Российский мэр поехал на работу на маршрутке и нарвался на грубого водителя

Мэр Саратова Михаил Исаев, решивший добираться до работы на общественном транспорте, остался недоволен своей сегодняшней поездкой. Политик проехал в администрацию города на маршрутке и столкнулся с грубостью водителя и грязью в салоне.

Российский мэр поехал на работу на маршрутке и нарвался на грубого водителя

Российский мэр поехал на работу на маршрутке и нарвался на грубого водителя

2019-01-17T18:13:14+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Исаев пожаловался на «отвратительное» состояние салона микроавтобуса. «Грязно, темно, из окон ничего не видно, так как они „пестрят“ какими-то рекламными наклейками. Водитель грубил пассажирам», — передает слова Исаева «Газета Кемерова».

Мэр Саратова решил подать пример горожанам, которых он попросил пересесть с автомобилей на общественный транспорт. В первый день на поездку от дома до работы Исаев потратил 2 часа 15 минут. Глава Саратова заявил, что у него «много вопросов» к перевозчику, и потребовал немедленно разобраться в том, почему маршрутки находятся в плохом состоянии.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
baStaraSta 17 января 2019 года в 18:45
Боюсь представить сколько вопросов у него возникнет в очередях в поликлинике, например =)
18
panacea 17 января 2019 года в 18:50
пожаловался на «отвратительное» состояние салона микроавтобуса. «Грязно, темно, из окон ничего не видно, так как они „пестрят“ какими-то рекламными наклейками. Водитель грубил пассажирам», — передает слова Исаева

Вона чо! Оказывается .народ-то не просто так ропщет!
на поездку от дома до работы Исаев потратил 2 часа 15 минут. Глава Саратова заявил, что у него «много вопросов» к перевозчику, и потребовал немедленно разобраться в том, почему маршрутки находятся в плохом состоянии.

А сразу людям поверить не судьба, значитца…
12
uthjby 17 января 2019 года в 20:06
Не пошёл бы мэр в народ и никто бы не заметил чистоту окон, хамство водителя, очереди в поликлинике А что у нас мэр отвечает за подготовку транспорта, подбор персонала, вежливость в регистратуре поликлиники?
Немцы как боролись с бардаком, например, с зайцами в транспорте? Вывели и расстреляли. Нам тоже так нужно?

Начальник АТП скажет - а что делать, с кем приходится работать, хорошо что эти хоть пашут и при этом мразь, наверняка как и с дворниками, присваивает ещё за несуществующих водителей и кондукторов. Где взять честных людей? Почему русский мужик не идёт работать в автопарк на 20 тыс? Есть работа по достойнее? Начальник АТП с зарплатой 150 не узбек, я Вас уверяю и главврач в поликлинике получает не 40, как врач, а 140, за счёт того, что размазал фонд заработной платы и себя любимого ни как не обидел, и главного бухгалтера не забыл за счёт снижения младшему персоналу и сокращениям. Может в школах по другому? Где взять нормальных и честных людей?

Может в КПРФ? Может в ЛДПР?

Последний пример. Только избранный губернатор Хакасии от КПРФ за месяц работы, своим сотрудницам выписал премии по 1 млн рублей. Сказал мужик, перед выборами, что разберётся с зарплатами и расходами бюрократов и сделал выводы как только народ повёлся на популизм и выбрал протестным голосование это юное дарование. Мужик пообещал, мужик сделал. Не верите посмотрите, новость уже везде. Где взять нормальных людей? Алчность человеческая неистребима.

По делам нужно судить. Подождём. Посмотрим как мэр Саратова наведёт порядок.
http://politinform24.ru/politika/premiya-bolee-1-000-000-rubley-za-odin-mesyats-rabotyi-gubernator-hakasii-vsem-primer.html
-1
2023 17 января 2019 года в 21:21
Вот оно! Наша мэрия отменила 024 маршрут, пусть хором проедут "с пересадками" и покажут всем пример!
10
Valkyrie 17 января 2019 года в 21:59
Цитата
ORLIK09:

Вот оно! Наша мэрия отменила 024 маршрут, пусть хором проедут "с пересадками" и покажут всем пример!


Боюсь, оне для таких целей перекроют движение транспорта+ гибдд в сопровождении… И будет всё, как обычно: они в шоколаде, а мы в дерьме
6
Ladse 18 января 2019 года в 01:00
Всех чиновников и Глав загрузить в эти скотовозы и …, -Да и ни чего не произойдет. Плевать они хотели.
1
Professsor L. 18 января 2019 года в 07:27
Водитель грубил пассажирам», — передает слова Исаева «Газета Кемерова».

Мэр Саратова решил подать пример горожанам

Понимаю, что в век интернета узнать кто первый новость написал очень сложно, но между Саратовым и Кемерово расстояние несколько тысяч км… Редакторы - почему географию страны до сих пор не изучили…
0
R.Plant 18 января 2019 года в 08:35
А он хотел ковры на полу, занавески и кондишн? Всё таки как далеки от народа наши зажравшиеся чиновники..
3
nordwest 18 января 2019 года в 08:53
Че так стремно да чмо? Люди на работу ездят осёл. В МАскве 14 станции открывают,а вы хауно с 91-го жопу открыть не можете в Екатеринбурге. Казань нас переплюнула на несколько лет. Я хлопаю в шадоши им и ихней чистоте.
3
senegal 18 января 2019 года в 09:06
так как они „пестрят“ какими-то рекламными наклейками

не мэрия ли согласует рекламу…
и да, катайтесь общественным сранспортом, чиновники, может он и станет достойным
4
malu 18 января 2019 года в 09:11
Цитата
Professsor L.:

Понимаю, что в век интернета узнать кто первый новость написал очень сложно, но между Саратовым и Кемерово расстояние несколько тысяч км… Редакторы - почему географию страны до сих пор не изучили…
Наши слямзили новость у Кемеровских коллег, ни слова не изменив. К кемеровчанам вопрос- откуда мэр, из Саратова, или нет?
2
Jozeffina 18 января 2019 года в 09:31
То есть столкнулся с реальностью?!
Мир оказался не в розовых пони, как он видел из окна своего кабинета?!
3
Jozeffina 18 января 2019 года в 09:38
Цитата
baStaraSta:

Боюсь представить сколько вопросов у него возникнет в очередях в поликлинике, например =)

А давно уже пора когда контракт на госслужбу подписывают писать соглашение: «обязуюсь с этого дня пользоваться услугами только районных муниципальных поликлиник (по месту избирательного округа) и пользоваться услугамии муниципального транспорта, и на членов их семей тоже должно распространяться.
5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях