Парк Энгельса реконструируют в Екатеринбурге

Парк Энгельса в Екатеринбурге реконструируют. Сейчас администрация города ищет подрядчика для выполнения работ. На реконструкцию парка в бюджете предусмотрено 926 тысяч рублей. Заказ размещен на сайте госзакупок. По условиям конкурса подрядчик должен предоставить минимум три варианта эскизов до конца этого года.

Парк Энгельса реконструируют в Екатеринбурге

Парк Энгельса реконструируют в Екатеринбурге

2019-02-21T13:11:40+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По требованию мэрии в парке должно появиться качественное освещение. Также нужно высадить новые деревья и разбить цветник. Кроме того, необходимо установить скамейки и урны, уложить асфальт и отремонтировать лестницы.

По замыслу чиновников, в парке должно появиться зонирование, чтобы он был интересен для жителей всех возрастов.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
booki 21 февраля 2019 года в 16:23
Паровозик там давно другой, не настоящий, стилизованный. Причесали тогда парк неплохо. Хотя паровозик настоящий было очень жаль, его даже мальчишки раскочегаривали и из трубы дым шел.
3
Professsor L. 21 февраля 2019 года в 18:37
Сначала застроили сомнительными заведениями якобы "детское кафе". А теперь остатки пытаются выдать за комфортную среду - уверен что зонирование предусматривает 146 объектов спорта, так что места для самих спортсменов не хватит…

Оставьте только детскую зону и заставьте того самого застройщика запустить кафе за свой счет. А если изначально не планировал - отправить благоустраивать тагильские или ивдельские природные парки с охраной за колючей проволокой…

И еще хотелось бы чтобы Кучерявый проинспектировал те парки, до которых его ручки кривые добрались - чую что парк у Оперного театра будет представлять кладбище. Потому что перекопали корни всех деревьев для освещения и шлагбаумов, а сейчас будут удивляться что под искусственным освещением ничего там расти не будет - даже трава, а бехатон уложенный в зимний период на отсев - поведёт чере 1-2 года… Спросили хотя бы у ботаников умных, а не этих выкидышей нашей убогой академии архитектуры и строительства, как и что делать…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях