Желающие попробовать бургер от Тимати заблокировали движение по Вайнера

Сегодня известный российский рэпер Тимати приехал в Екатеринбург, чтобы официально открыть свою бургерную Black Star Burger на улице Вайнера.

Желающие попробовать бургер от Тимати заблокировали движение по Вайнера

Желающие попробовать бургер от Тимати заблокировали движение по Вайнера

2019-02-21T19:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В 17:00 на Вайнера (от Попова до проспекта Ленина) собралась огромная толпа молодежи, которая практически перекрыла движение по Вайнера. По нашим оценкам, это было более 1000 человек.

В 17:00 на сцене начался концерт, участниками которого стали детские коллективы и более взрослые артисты. Дети выступали в одних футболках, что очень удивило нашего журналиста, так как на улице было достаточно прохладно. Концерт продолжался больше часа.

В это же время шла рекламная кампания Black Star Burger.

Сам Тимати появился на сцене после 18:00. К этому времени часть зрителей замерзла и толпа поредела.

Бургеры начали готовить прямо на сцене, сразу после окончания концерта, и выдавать по 5 штук. Чтобы получить бесплатный бургер надо отстоять очередь и пройти через охраняемое ограждение.

Как долго будут раздавать заявленную 1000 бургеров спрогнозировать сложно.

Стоимость одного бургера в Black Star Burger варьируется от 195 руб. до 777 руб. По отзывам екатеринбуржцев уже посетивших заведение до официального открытия, бургеры — вкусные, а вот сервис — «на троечку».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Black Star Burger
1310 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
mrcredo 21 февраля 2019 года в 19:19
"Любит наш народ всякое г…",тем более на халяву
12
barsik 21 февраля 2019 года в 19:27
фу говнище
11
R.Plant 21 февраля 2019 года в 19:30
Мля.. Сколько утырков, по-другому и не назвать. Ради копеечной халявной булки с говном готовы в ж.. дать. Тьфу.
8
Aleks Aleks 21 февраля 2019 года в 20:00
Надо было за одно собрать подписи против строительства храма!
У молодежи своя "религия"!
И я не понимаю, что такого супервкусного в булке с котлетой! Дома еще можно раз в месяц съесть, а стоять, мерзнуть!?
4
uthjby 21 февраля 2019 года в 20:02
Неужели Макеревич прав?
4
nordwest 21 февраля 2019 года в 21:49
Как с голодного края. Позор.
6
uthjby 21 февраля 2019 года в 21:53
Да нет, большинство просто хотели увидеть концерт.
0
Professsor L. 21 февраля 2019 года в 23:08
Цитата
Aleks Aleks:

Надо было за одно собрать подписи против строительства храма!
У молодежи своя "религия"!

сытый - голодного не понимает… Эта та часть горожан, которым в большинстве насрать, что будет завтра: лишь бы интернет оставили, мордакниги и писаки-каляки не запрещены были. Ну построят Храм - будут фоткаться на фоне куполов; не будет храма - будут фоткаться на фоне куполов Храма-на-Крови…
2
Чехонте 22 февраля 2019 года в 06:49
Посмотрела сейчас подборку фотографий с этого мероприятия на Е1 и обратила внимание на то, какие мультяшные лица у окружения Тимати, да и у него самого. Куда приведет нашу молодежь эта массовая культура или отсутствие оной? То безобразие, которое там устроили, просто позор! Журналистка на Е1 пишет, что в толпе был пятилетний ребенок, наверно, не один. Родители этого малыша вообще какие-то мозги имеют? Ведь его могли просто задавить!
1
beztormozov. 22 февраля 2019 года в 08:40
Цитата
uthjby:

Неужели Макеревич прав?

Удивлены? Я - нет

Цитата
uthjby:

Да нет, большинство просто хотели увидеть концерт.

По памяти нашел в гугле
Раз
Известная сеть пиццерий объявила в Волгограде акцию и начала кормить людей по минимальной цене в 100 рублей за целую пиццу. В итоге местные жители устроили давку и очередь, скупая коробки с фастфудом десятками и продавая в очереди места. Причём это происходит во второй раз за несколько месяцев.
Два
И вот фото, где толпа устроила ад за бесплатные "блины с лопаты"

Три
В Томске во время празднования Дня томича одна из праздничных локаций была посвящена кулинарным искусствам местных компаний. Организаторы совершенно безвозмездно раздали толпе желающих целых 150 кг пирожного "картошка". Внимание на себя обратила сервировка угощения: пирожные разбрасывались в алчущую халявы толпу щедрыми жестами сеятеля. Толпа с переменным успехом ловила сладкие снаряды.

"Блины с лопаты" уже стало нарицательным, мне коллега эту новость с таким комментом и скинул


Так что не нужно заниматься самоуспокоением про концерт. Толпа пришла за халявой. Как там было у Ильфа и Петрова?
"Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!" (с) Ильф и Петров, "Золотой теленок"


Ах да - один из коллег туда собрался идти именно за бесплатным бургером. Не голодающий ни разу - вполне сытый 27-летний "лоб" на иномарке, который регулярно покупает всякие "закажи пиццу и получи 8 крылышек бесплатно". Как можно понять, концерт ему нафиг не уперся
На днях узнаю, досталось ему халявы или нет
2
R.Plant 22 февраля 2019 года в 09:10
Цитата
beztormozov.:

-1
beztormozov. 22 февраля 2019 года в 09:39
Цитата
uthjby:

Да нет, большинство просто хотели увидеть концерт.

Вот дама точно пришла на концерт
2
uthjby 22 февраля 2019 года в 09:57
Хлеба и зрелищ… ничего не меняется…
-3
beztormozov. 22 февраля 2019 года в 14:32
Цитата
uthjby:

Хлеба и зрелищ… ничего не меняется…

И не изменится.
З.Ы.
Я который год говорю это на УВ. Но идейные товарищи живут в своих идеях
1