В Екатеринбурга прибыла делегация Управления мусульман Узбекистана

В рамках визита делегации Управления мусульман Узбекистана наш город посетят имам-хатибы. Благодаря имеющемуся научному, религиозному и ментальному подходу, имамы доведут до соотечественников информацию об истинных целях ислама.

В Екатеринбурга прибыла делегация Управления мусульман Узбекистана

В Екатеринбурга прибыла делегация Управления мусульман Узбекистана

2019-03-14T19:33:36+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Уже завтра в Екатеринбурге пройдут пятничные молитвы в мечетях «Рамазан», «Абу Ханифа», Центральном муфтияте, а также мечетях Арамиля, Первоуральска и Нижнего Тагила.

В субботу запланирована встреча представителей делегации с трудовыми мигрантами из Центральной Азии. Сейчас в Екатеринбурге проживает около 50 тысяч граждан Узбекистана.

Для гостей запланирована обзорная экскурсия по Екатеринбургу.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
233 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
701 14 марта 2019 года в 20:32
Сейчас в Екатеринбурге проживает около 50 тысяч граждан Узбекистана.
Не многовато ?
3
baStaraSta 14 марта 2019 года в 20:54
скоро у нас будет больше граждан Узбекистана, чем в самом Узбекистане
6
nickan 14 марта 2019 года в 22:22
Узбеки живущие по закону РФ не имеют проблем, а вот мракобесы вполне с ними столкнутся или сами проблемы создадут.
2
Professsor L. 15 марта 2019 года в 07:15
Цитата
nickan:

Узбеки живущие по закону РФ не имеют проблем, а вот мракобесы вполне с ними столкнутся или сами проблемы создадут.

Тут закон разделяй и властвуй прекрасно работает… Мы на таганский рынок не пускаем проверяющих паспорта, а они поставят ещё триста человек на ПМЖ: детей родившихся здесь РФ и лечит, и учит и воспитывает…

ЗЫ. Неужто Узбекистон нам к 300 летию мечеть на Октябрьской площади построит… А то два десятка деревьев остаются не вырубленными - какой ущерб для Козицына и его шестерки Куйвашева…
1
yurchik_u 15 марта 2019 года в 09:04
Цитата
Professsor L.:

Узбекистон нам к 300 летию мечеть на Октябрьской площади построит
у драмы сквер поделят - половину козлицину под храм вторую половину узбекам под мечеть отдадут?
2
termist 15 марта 2019 года в 09:10
Цитата
701:

Сейчас в Екатеринбурге проживает около 50 тысяч граждан Узбекистана. Не многовато ?

Думаю цифра эта много выше. Сколько их тут без регистрации ошивается????
3
yurchik_u 15 марта 2019 года в 10:09
При проверке документов на рынке паспорта оказались только у щенков английского кокер-спаниеля.
Расцвет религии в любой стране означает лишь одно: у народа гораздо больше шансов быть услышанным Богом, чем Правительством.
3