Собчак назвала причины развода с Виторганом


Телеведущая Ксения Собчак рассказала, почему ей не удалось спасти брак с актером Максимом Виторганом. Ответ на вопрос, который давно волнует поклонников пары, прозвучал в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Собчак назвала причины развода с Виторганом

Собчак назвала причины развода с Виторганом

2019-03-17T10:26:08+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам Ксении, причиной развода стали накопившиеся обиды и невнимание. «В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное», — приводит слова телеведущей издание Starhit.

Собчак отметила, что к разрыву отношений привели недомолвки и взаимные претензии. Ксения вспомнила, что в их с мужем доме на стене висела картина с цитатой музыканта Джона Леннона. Смысл высказывания был в том, что любовь — это цветок, который нужно постоянно поливать. Собчак признала, что они с Виторганом с этим не справились. Также она заявила, что это их общая вина.

Телеведущая утверждает, что после расставания им с Виторганом удалось сохранить хорошие отношения и уважение друг к другу. Также телеведущая рада, что ей удалось договориться с мужем о том, чтобы дать сыну Платону двойную фамилию: Виторган-Собчак.

В настоящее время телеведущая строит в Подмосковье деревянный двухэтажный дом с бассейном для сына и планирует жить в нем вместе с матерью и Платоном. Собчак добавила, что в особняке будет две детских комнаты, потому что она хочет еще одного ребенка.

Ранее «URA.RU» сообщало, что Максим Виторган и Ксения Собчак объявили на своих страницах в Instagram о прекращении отношений. По словам супругов, они давно живут отдельно. Собчак была кандидатом на выборах президента России в 2018 году. Она позиционировала себя как кандидата «против всех», напоминает ИА FlashSiberia.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1101 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Ladse 17 марта 2019 года в 10:55
Вот пох если откровенно, ни знать бы ни того ни другого .
5
uthjby 17 марта 2019 года в 13:45
17 марта 2016 года, выполняя боевую задачу, в Сирии погиб старший лейтенант Александр Прохоренко, вызвав огонь на себя.( герой России посмертно).

8
veliki 17 марта 2019 года в 17:47
Вечная память Александру! Достойный сын нашего отечества! Слава погибшим героям!
7
veliki 17 марта 2019 года в 17:49
А по повожу их развода - это их личное дело! Жаль, что при разводе всегда страдают дети!! Это самое сложное, что есть в разводе! Потому, что это не поправимо! Это вина обоих на всю жизнь, которую ни чем не искупить!
0
yurchik_u 17 марта 2019 года в 18:51
Цитата
uthjby:

выполняя боевую задачу, в Сирии погиб старший лейтенант Александр Прохоренко,
какие времена такие и герои. нам в герои свременности ксюшадь навязывают. видимо на данном этапе это более актуально. не отвлекает от комушки.
причиной развода стали накопившиеся обиды и невнимание. «В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное
эта мелочная склока просто смешна. "люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!" (с)
2
Sergiolavrov1982 17 марта 2019 года в 19:36
Мы не знаем правды. Их семейная жизнь такая же как и у нас, сколько бы ни было денег. Разошлись и ладно. Я с женой развелся в сентябре и понимаю, что меньше всего мне хотелось бы обсуждения этого процесса.
1
nordwest 18 марта 2019 года в 01:55
Тётя лошадь и на НТВ уже пиарится, ТНТ и дурдом 2 мало походу.
0
veliki 18 марта 2019 года в 12:32
Цитата
Denis76:

[cit]Цитата uthjby:
17 марта 2016 года, выполняя боевую задачу, в Сирии погиб старший лейтенант Александр Прохоренко, вызвав огонь на себя.( герой России посмертно).
Ну и х… с ним! Одним милитаристом меньше!


Он не милитарист, а солдат выполняющий свой долг перед отечеством! героически защищающий интересы России за пределами ее страны. При его отказе выполнять приказы, ему будет уголовный срок! или Вы не адекватны и не понимаете миропорядок, и не понимаете, что свои интересы надо защищать, в том числе за границей?
0
veliki 19 марта 2019 года в 16:44
Denis76, Вы действительно не адекватны и не понимаете миропорядок, и не понимаете, что свои интересы надо защищать, в том числе за границей.
0
veliki 20 марта 2019 года в 23:06
Вы или я Россия? Если нет. То ни у Вас ни у меня их нет и быть не может. А у РОССИИ ЕСТЬ!
-3
veliki 21 марта 2019 года в 12:12
Вы, сударь, не передергивайте как шулер! Со мной Ваши "шансы" в передергивании равны нулю )) Я писал не о том, кто есть РОССИЯ, а о том, что у РОССИИ есть свои геополитические интересы за границей и что их надо защищать!!! Они так же есть у любой страны!!! Чувствуете разницу вопроса? Если нет, то изучайте хотя бы политологию ))
1