Вместо бесплатных продуктов предприниматель раздает теперь бесплатную воду

Совладелец брендов «Сушков» и «Дель Песто» Иван Зайченко вместо бесплатных продуктов решил раздавать бесплатную воду.

Вместо бесплатных продуктов предприниматель раздает теперь бесплатную воду

Вместо бесплатных продуктов предприниматель раздает теперь бесплатную воду

2019-03-21T18:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В магазине «Жизньмарт» появился кран, около которого висит следующая надпись:

«Это бесплатная питьевая вода, отфильтрованная, как в автоматах с платной водой, появившихся в городе.
Вам необязательно покупать что-то, чтобы набрать воды. Мы в любом случае рады, что вы зашли.»

Сам Иван на своей странице в Фейсбуке написал: «В магазине мы сделали бесплатную питьевую воду. Если вы живете поблизости, приходите к нам с пустыми бутылками и набирайте на здоровье. Пс: Роспотребнадзор, пожалуйста, не приходи к нам за это».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: жизньмарт
873 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Leos 21 марта 2019 года в 18:59
Молодец! Долой нами не избранного мэра!!!!
11
zif123321 21 марта 2019 года в 19:29
Конечно Молодец! Хоть кто то сделал для людей, малость а приятно. А депутаиы только цены поднимают на продукты и бензин.
9
701 21 марта 2019 года в 19:49
Роспотребнадзор, пожалуйста, не приходи к нам за это»
Придут . Накажут . Вот только придумают за что .
3
nordwest 21 марта 2019 года в 23:58
Это точно.. Как же так человек и что то другим и нахаляву??. Нужно создать комитет министров с участием следственного комитета, возбудить хрень за что уголовное дело. Кудрявый мэр и уйвашев будут все контролировать и держать руку на пульсе..клоуны
1
Valkyrie 22 марта 2019 года в 07:02
Роснепотреб с чинарями могут только санкционные яблоки , другие продукты и рыбу, бульдозерами давить, чтоб никому не достались! Это же такое богоугодное дело !Творить такие греховные дела, а потом- конечно , надо натыкать храмов , КРУГОМ (а вдруг поможет не гореть в аду
4
nordwest 22 марта 2019 года в 07:55
При блокаде Ленинграда ЕЛИ ВСЁ!!!. И понятие "употребить до" не было. И ничего жили, детей рожали. Еще и долгожители остались.
4
senegal 22 марта 2019 года в 08:45
открывай сеть песплатных туалетов! море позитива обеспечено
-1