В Нижнем Тагиле начинают тестировать казанскую систему очистки воды

В середине следующей недели в Нижнем Тагиле стартует тестирование системы очистки воды. Новую разработку предложила компания из Казани.

В Нижнем Тагиле начинают тестировать казанскую систему очистки воды

В Нижнем Тагиле начинают тестировать казанскую систему очистки воды

2019-03-31T12:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В понедельник специалисты смонтируют оборудование, после чего займутся пуско-наладочными работами. Оборудование протестируют на трех водоемах: Городском пруду Нижнего Тагила, а также Верхне-Выйском пруду и Черноисточинском гидроузле.

Ежедневно через установку будут прогонять по два кубометра воды, после чего отправлять ее в лабораторию для проверки состава.

При удачном прохождении испытаний с помощью новой системы в дома жителей Нижнего Тагила будут подавать чистую воду. Тестирование продлится до середины апреля.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Pro_Men 31 марта 2019 года в 15:04
в дома жителей Нижнего Тагила будут подавать чистую воду
По старым ржавым трубам?
3
Professsor L. 31 марта 2019 года в 16:57
Цитата
Pro_Men:

в дома жителей Нижнего Тагила будут подавать чистую воду По старым ржавым трубам?

Чтобы потом тариф поднять до уровня 100500, чтобы заводик для производства труб построить… и обещать что к 400-летию Тагила все трубы заменят…
2
АнтонМ 31 марта 2019 года в 17:07
При удачном прохождении испытаний с помощью новой системы в дома жителей Нижнего Тагила будут подавать чистую воду
одно совершенно не вытекает из другого !!!
у нас на фильтровальной станции прекрасная вода. пройдя несколько километров по гнилым ржавым трубам, у людей из крана она течет уже в виде гэ. в Тагиле будет то же самое, просто кто то попилит денежку
2
Professsor L. 31 марта 2019 года в 17:55
Цитата
АнтонМ:

одно совершенно не вытекает из другого !!!
у нас на фильтровальной станции прекрасная вода. пройдя несколько километров по гнилым ржавым трубам, у людей из крана она течет уже в виде гэ.

У вас есть гигантская проблема - это отравление самих источников водоснабжения друзьями Куйвашева, теми самыми которые горы Уральские перекапывают, насрав на все природоохранные зоны, экологию, и просто банальное уважение к жителям городов…

Теперь тоже самое предполагается в Екатеринбурге, когда Куйвашев отдал под новые карьеры все территории природного парка "Истоки Исети" под щебеночный карьер, а леса у Садового, Монетного и других поселений под "инвестиционный проект" с китайскими друзьями вырубки леса под корень… Северный полигон будет со своими ароматами парфюм распространять на весь большой Екатеринбург…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях