Мэр Екатеринбурга сообщил, когда восстановят Краснознаменную группу

Краснознаменная группа в центре столицы Урала может быть восстановлена к 7 ноября текущего года. Об этом заявил журналистам глава города Александр Высокинский во время проверки Екатеринбурга на качество уборки.

Мэр Екатеринбурга сообщил, когда восстановят Краснознаменную группу

Мэр Екатеринбурга сообщил, когда восстановят Краснознаменную группу

2019-03-31T19:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«По плану — до конца года, но, может быть, получится к 7 ноября [восстановить Краснознаменную группу — прим. ред.]», — сказал Александр Высокинский. По его словам, сейчас необходимо провести обследование, чтобы понять, в каком состоянии находятся плиты в основании снесенного монумента.

«Распоряжение подписать недолго, но оно же не может состоять из двух слов: „Поехали!“, — объяснил Высокинский. — В него ведь надо заложить средства на ремонт. Поэтому и нужно обследование: возможно, потребуется усилить основание».

Ранее «URA.RU» сообщало, что, по мнению мэра Екатеринбурга, знаменитая Краснознаменная группа — это символ трудовых подвигов горожан. Вернуть снесенный шесть лет назад монумент, по словам градоначальника, должны до конца 2019 года.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Чехонте 31 марта 2019 года в 22:15
Потратьте деньги на что-то более нужное городу!
2
Professsor L. 1 апреля 2019 года в 07:07
Цитата
Чехонте:

Потратьте деньги на что-то более нужное городу!

Это историчкская память города и тут затраты копеечные по сравнению с его собственным пиаром 350 млн. только на тв-канал…
Пытается Кучерявый откупится от коммунистов за участие в протестах против Храма-на-драме… Чтобы не мешали уважаемым людям и дальше грабить города строить очедные ЖК Мукомольный или ЖК Болотный без инфраструтуры необходимой - школ, садиков, поликлиник, расширения дорог…
0
uthjby 1 апреля 2019 года в 09:06
Знамённая группа города - это историческая память города, руки прочь!!!
Восстановление разрушенного большевиками храма в Екатеринбурге - это мракобесие!

Коммунисты - страшные коньюктурщики, а либерда - это вообще особи, суть которых в одном - мы никогда вам не позволим то, что сами делали всегда!

С самого госпереворота, марксистско-ленинская доктрина важнейшим элементом своего учения называла атеизм и борьбу с религией в любом её проявлении. Борьба против религии была борьбой за социализм. Священнослужителей убивали, храмы взрывали и оскверняли. Православие было страшным конкурентом для тех кто был никем… Особенно это яростно происходило в городе имени их главного убийцы - Свердловске.

1
Ladse 1 апреля 2019 года в 12:16
Макаровский мост бы лучше быстрей до делали.
1
Professsor L. 1 апреля 2019 года в 19:50
Цитата
Ladse:

Макаровский мост бы лучше быстрей до делали.

Пусть делают медленно и самое главное расчеты сверяют по семь раз… чтобы как на Восточной мост не упал, не успев завершить строительство…
-1
Professsor L. 1 апреля 2019 года в 19:58
Цитата
uthjby:

Знамённая группа города - это историческая память города, руки прочь!!!
Восстановление разрушенного большевиками храма в Екатеринбурге - это мракобесие!

Не путайте маразм с верой в Бога.
Краснознаменная группа это заслуга всего города, который победил в соцсоревновании- вы с Куйвашевым 8 год прорыв никак не можете организовать, потому что ваши спонсоры и инвесторы банальные крысы - каждый хочет заработать лярды на стройке м3 не решая создаваемые проблемы всем горожанам вместе и на десятки лет.
Например, застройка в водоохранной зоне рек и озер запрещена. Знает это и Куйвашев, и Высокинский, и Смирнов и сами застройщики. Но уверен на все 300%, когда суд постановит снести все свечки нарушающие данное требование выплачивать компенсацию пострадавшим от мошенничества будет бюджет города и области, а вы опять белые и пушистые "мы не знали..".
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях