Мэрия Екатеринбурга купит десять автомобилей Toyotа Camry

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс на приобретение десяти новых автомобилей за 18 млн рублей. Новые серебристые авто не ранее 2018 года выпуска будут поставлены на автобазу мэрии.

Мэрия Екатеринбурга купит десять автомобилей Toyotа Camry

Мэрия Екатеринбурга купит десять автомобилей Toyotа Camry

2019-04-02T18:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В документах закупки перечислены технические характеристики машин. В частности, бензиновый четырехцилиндровый двигатель мощностью 181 лошадиная сила, автоматическая коробка передач (не менее шести), передний привод. Под приведенные в документации характеристики попадает, в частности, автомобиль Toyotа Camry. Аукцион пройдет 22 апреля.

Автомобили должны быть поставлены в течение пяти дней после заключения контракта. Уточняется, что покупка будет оплачена средствами бюджетных учреждений.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Valkyrie 2 апреля 2019 года в 18:48
А отечественный автопром не устраивает?!
Переносите свои седалища в общественный транспорт!
6
nickan 2 апреля 2019 года в 18:53
А чем эти козлы обосновывают необходимость таких трат? Им вполне для поездок по городу и гранта сошла бы.
5
R.Plant 2 апреля 2019 года в 19:06
Опять скромничают.. Ведь можно было более роскошные авто купить. Их ..опы очень чувствительны.
5
D_Rank 2 апреля 2019 года в 20:44
а чо, никто мэрию обнимать не идет?
-7
Professsor L. 2 апреля 2019 года в 22:22
Цитата
D_Rank:

а чо, никто мэрию обнимать не идет?

Так по вашей логике молебен должен состоятся об успешной купле таких очень нужных городской администрации машин. Сразу снег будет быстро вывозится и мойка улиц лучше станет, а гряземесы со строек сразу совесть замучает и все они мойки поставят на свои выезды с курятников…
4
D_Rank 2 апреля 2019 года в 22:34
Цитата
Professsor L.:

Так по вашей логике

дык будет- и молебен и пожертвования, и все они со свечками в праздники стоять будут и зимой купаца…ты не переживай.
а вот хоровод-то будет?
-2
sega_doc66 3 апреля 2019 года в 00:00
Ненуачо, за одну тачку получается 1.8 ляма, в период дефицита бюджета - очень скромно. Два вопроса - Зачем? И почему, вопреки наставлениям президента, не поддерживают отечественный автопром?
4
2023 3 апреля 2019 года в 08:55
Цитата
Valkyrie:

Переносите свои седалища в общественный транспорт!

Каким образом? 024 отменили же!
3
Valkyrie 3 апреля 2019 года в 09:09
Цитата
ORLIK09:

Каким образом? 024 отменили же!

.Дык они же ввели две маршрутки, взамен. Милости просим, пущай катаются. С оговоркой- за свой счет!
3
Professsor L. 3 апреля 2019 года в 09:11
Цитата
Valkyrie:

Цитата ORLIK09:
Каким образом? 024 отменили же!
.Дык они же ввели две маршрутки, взамен. Милости просим, пущай катаются. С оговоркой- за свой счет!

Особенно когда "дорогих" инвесторов приглашают и встречают их в аэропорту - пусть показывают истинное положение дел, а не отретушированную картинку в фотошопе…
2
ЛУЛУ666 3 апреля 2019 года в 13:36
Чем Лада Веста не угодила? Где бравые депутаты которые будут вопросы задавать, зачем расходовать бюджет при дефиците? Или наши готовы только флэшмобы в купальниках устраивать?
2