«Тают пени!»

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет старт акции «Весна — тают пени!». До 31 мая оплатите сумму основного долга за электроэнергию, отопление и горячую воду и получите списание пени в подарок!

«Тают пени!»

«Тают пени!»

2019-04-03T15:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Участником акции может стать любой клиент, поставщиком услуг для которого является Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и получающий квитанции от энергосбытовой компании.

Успейте погасить задолженность на выгодных условиях!

Подробности акции можно уточнить у специалистов офиса обслуживания клиентов Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» или по телефону контакт-центра 8 (800) 700-10-32.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
218 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
veliki 3 апреля 2019 года в 17:25
1) хищная финансовая политика энергосбыта изрядно уже надоела, она отбивает всяческое желание платить им по счетам во время! Напринимали в тихую "лоббиских" законов (!!!), по которым все юрики и ИП им должны платить АВАНСЫ за еще даже не оказанные услуги за месяц вперед (!!!), а потом как идиоты в конце месяца бегать с перерасчетами и сверками вокруг их бухгалтерии, как будь-то других дел больше нет, как заниматься этим бестолковым бумагомаранием!!! По такому же принципу они начисляют свои "воздушные пени" чаще всего, за еще не оказанные услуги (!!!) уже посчитаны и предъявлены пени )))) Просто шикарно устроились поцы ))) Мечта, а не бызнес ))))))))))))) Все как в родимой Одессе )) Все за чужой счет!! где ж ваша совесть!!!

2) Пени тают не потому, что энергосбыт такой добрый, а потому, что взыскать их через суд затруднительно (!!), поскольку чаще всего суды их снижают как минимум в половину, так как любой суд понимает "воздушный характер" этих пеней! Конечно так не всегда, но чаще всего так!!!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях