Вынесен приговор по делу фитнес-тренера Алексея Сушко

Приговор фитнес-тренеру Сушко смягчили. Вместо 8 лет он проведет в колонии строгого режима 6 лет, 1 год и 4 месяца он уже отсидел.

Вынесен приговор по делу фитнес-тренера Алексея Сушко

Вынесен приговор по делу фитнес-тренера Алексея Сушко

2019-04-04T17:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Жена Алексея Сушко и его адвокат приговором недовольны. Они будут и дальше бороться за его оправдание. Вначале они подадут кассацию в Областной суд, затем в Верховный. Черноусов сказал, что из процесса он не выйдет, это уже дело чести. Он сказал, что если Сушко виновен, то решение должны были оставить без изменений. А если невиновен, то его должны были оправдать.

Черноусов подтвердил, что после отбывания 2/3 срока, Сушко будет иметь право на УДО. Но цель адвоката — добиться полного оправдания Алексея Сушко.

Ольга, жена Алексея, заплакала, услышав о смягчении приговора всего на 2 года.

Адвокат Черноусов считает, что апелляционные суды должны быть выведены из состава региональных. Только в этом случае они будут выносить независимые решения.

Напоминаем, что Алексей Сушко обвиняется в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки. Это произошло после того, как фитнес-тренер посидел на одном диване с 7-летней девочкой, которая позже заявила, что он показывал ей половые органы.

Защитой Алексея Сушко занимается московский адвокат Евгений Черноусов. Ранее выступая в интересах матери убитой модели Юлии Прокопьевой, ему удалось добиться отмены приговора суда первой инстанции, который оправдал Лошагина.

Прокуратура первоначально требовала посадить Сушко на 12,5 лет.

Родной отец девочки в интервью рассказал, что его дочь могла придумать историю с приставанием к ней взрослого мужчины, чтобы отвлечь внимание мамы от того, что она прогуляла занятие в школе юных моделей. Именно там она должна была находиться в момент, когда сидела на диване с Алексеем Сушко.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2148 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
amonal 4 апреля 2019 года в 17:49
Я так до этого и написал! что ему фиг приговор отменят! ведь если отменить приговор тот судья который вынес приговор сам под суд мог загреметь! а всем известно что ворон ворону глаз не выклюет!
27
nickan 4 апреля 2019 года в 18:55
Я, уверен, и многие другие, так и не поняли за что посадили мужика? Есть очевидное видео, которое полностью его оправдывает. Судья явно куплен или зашуган - других объяснений нет.
19
Aleks Aleks 4 апреля 2019 года в 21:30
У нас в стране нет правосудия, что вы хотели!?
Вот такое государство построил Путин!
4
veliki 4 апреля 2019 года в 22:39
сожалею, что такой приговор принял суд. искренне верю, что человек не виновен!!
3
senegal 5 апреля 2019 года в 08:43
Цитата
nickan:

Я, уверен, и многие другие, так и не поняли за что посадили мужика? Есть очевидное видео, которое полностью его оправдывает. Судья явно куплен или зашуган - других объяснений нет.

Цитата
Aleks Aleks:

У нас в стране нет правосудия

посмотрите на конституционный суд, и на местные, и никакой разницы.
0
termist 5 апреля 2019 года в 08:59
Цитата
amonal:

что ему фиг приговор отменят!

Кто желает компенсацию платить? Кто ответчик? Однозначно – Казна РФ, которую будет представлять Минфин РФ.
"…Скорее всего, сотрудники следственных органов и прокуратуры будут бороться до последнего, доказывая, что человек, обвиненный в преступлении, как раз и является преступником. … Если же этого не удавалось сделать, то его выпускали. Но при этом "навешивали" на него более "скромные" преступления, как раз с той целью, чтобы не было у того желания добиваться полной реабилитации. Мол, отсидел не за то, так за это преступление. …
…Обычно прокурор приносит извинение за причиненные реабилитированному моральные страдания. Извинение приносится именно от имени государства, а не от имени лиц, которых наняло государство, и которые или же творили беззаконие, или же выказали свою некомпетентность. …(с.)
1
potormozam 5 апреля 2019 года в 12:13
уроды
честные и квалифицированные сотрудники правоохранительных органов
и беспристрастные, объективные и независимые судьи
0
senegal 5 апреля 2019 года в 13:14
Цитата
potormozam:

честные и квалифицированные сотрудники правоохранительных органов
и беспристрастные, объективные и независимые судьи

как фантастический фильм называется с такими героями?
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях