В Екатеринбурге пройдет первый велопарад

Организация Вело-Город Екатеринбурга планирует провести в городе первый велопарад. Парад намечен на 18 мая 2019 года.

В Екатеринбурге пройдет первый велопарад
Фото: vk.com

В Екатеринбурге пройдет первый велопарад

2019-04-04T15:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Планируется, что число участников-велосипедистов будет около 5000 человек, они проедут маршрут длиной 11 км. Скорость движения участников будет спокойная — 14-15 км/ч.

Участие в параде бесплатное.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: велопарад
165 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Professsor L. 4 апреля 2019 года в 19:19
Еще бы тем самым велодорожкам на Ленина и около ЦС проехать, чтобы горечиновники увидели какую хрень они придумывают и реализуют от недостатка ума..
Очередное издевательство от мэрии Екатеринбурга, которое явно числится в победах - ЖК Стрелки тоже построило велодорожку. Только как на неё попасть, если Стрелочников и пер.Выездной даже для машин недостаточны, а тротуары застройщиком перекопаны так, что бобры завидуют этим рукожопым, а остальная часть тротуаров ещё со времен Сталина не ремонтировались…
2
R.Plant 5 апреля 2019 года в 07:22
Нахрена козе баян.. то биш парад этот? Что он докажет, покажет? Проедут по велодорожкам Окодема? Да, там широкие дорожки. Точно по Ленина надо проехать.. по дорожке шириной 70 см.
2
Jozeffina 5 апреля 2019 года в 09:22
Первый?
0
Jozeffina 5 апреля 2019 года в 09:23
А да точно! Раньше "прогулка" вроде это называлось
0
Jozeffina 5 апреля 2019 года в 09:24
Дороги перекрывать будут?
0
R.Plant 5 апреля 2019 года в 09:44
Цитата
Jozeffina:

А да точно! Раньше "прогулка" вроде это называлось

Велопрогулка 25 мая будет. Не путайте.
1
Professsor L. 5 апреля 2019 года в 13:20
Цитата
BBlack-IV:

Цитата Jozeffina:
А да точно! Раньше "прогулка" вроде это называлось
Велопрогулка 25 мая будет. Не путайте.

Теперь в мае будет у нас в два раза больше мероприятий (с) Кот Матроскин, правда он молоку со сметаной радовался…
ЗЫ. Пора начинать тренировки - еще между велопрогулками, майскую на 50 надо пройти…
0
R.Plant 5 апреля 2019 года в 13:50
Цитата
Professsor L.:

Пора начинать тренировки - еще между велопрогулками, майскую на 50 надо пройти…

Я вчера сезон открыл..
1