Молодожены отметили свадьбу среди гостей в нацистской форме

Несколько гостей пришли на свадьбу во Львове в военной форме, стилизованной под экипировку Вермахта. Свадебное фото на своей странице в Facebook опубликовал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

Молодожены отметили свадьбу среди гостей в нацистской форме

Молодожены отметили свадьбу среди гостей в нацистской форме

2019-04-30T14:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На фотографии молодожены стоят в кругу друзей, часть из которых облачилась в форму немецко-фашистской армии. Другая часть гостей пришла на свадьбу с традиционной украинской одежде — вышиванках.

Примечательно, что снимок был сделан у памятника митрополиту Андрею Шептицкому, который в годы оккупации активно сотрудничал с нацистами.

Комментарий одного из пользователей соцсети: «А форму прятали со времен войны. Теперь пригодилась....». Facebook Eduard Dolinsky

Подписчики Долинского осудили гостей жениха и невесты за выбор наряда. «Знают ли эти люди, на фото, какова цена Великой Победы? Знают ли они ужасы войны, голода и концлагерей? Знают ли они о том, что вот таких вот вояк СС „драли“ под Бродами в июле 1944 г. для того что бы Львов был свободен. Разве так можно с исторической памятью делать?», — задается вопросом Валерий Сидун.

«Такое впечатление, что со времён той войны прошло не 70 с небольшим лет, а все 200. И к фашистской форме отношение как к форме французов времён войны 1812 года. Карнавал и все», — считает Diana Rubinstein.

«За что мой дед погиб? За что Дебальцево Иволайск, если фашизм здесь???», — недоумевает Маргарита Шаронова.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
561 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
beztormozov. 30 апреля 2019 года в 16:03
Вот не понимаю такого. Ну не нравится - не надевайте форму Вермахта. Нравится - надевайте. Только другим не диктуйте что и как носить.
-1
veliki 30 апреля 2019 года в 17:02
просто больные на голову люди! без памяти, без чести, бес совести! идиоты! нет слов!
1
uthjby 30 апреля 2019 года в 19:33
Больные на голову - это те кто в стремлении соригинальничать, типа я вот такой как не все (при этом спрятавшись за анонимность) и что тут такого - одеть форму фашистов в стране, где от рук "великой расы" погибли миллионы граждан. Не в театре, не при инсценировке исторических событий, а специально, что бы поддержать побратима - фашиста на его свадьбе. Вот те, кто пытается изобразить по этому поводу типа толерантность, что тут такого - вот эти действительно больны.

А вот то, что происходит на Украине - это уже страшно. Рядом с женихом стоит чел в фашистской форме. А вот фото этого фашиста со своим другом.

Узнали? Да, да тот самый, что организовал сожжение людей в Одессе, он же организовал убийство людей на майдане. Он же - спикер Верховной Рады Украины.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях