Фонд святой Екатерины открыл горячую линию по строительству храма

Фонд святой Екатерины сегодня, 17 мая, открыл горячую линию. Как сообщили Znak.com в фонде, их специалисты готовы ответить на все вопросы, связанные со строительством храма святой Екатерины и благоустройством близлежащих территорий.

Фонд святой Екатерины открыл горячую линию по строительству храма
Фото: UralWeb.ru

Фонд святой Екатерины открыл горячую линию по строительству храма

2019-05-17T13:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Звонить можно по телефону +7 (343) 312-12-35. Строго в рабочие дни с 10:00 до 18:00. На момент публикации корреспондентам нашего издания дозвониться по указанному телефону не удалось. Абонент занят. Стоит отметить, что данный номер — это контактный телефон самого фонда, который сейчас, видимо, используется для проведения разъяснительной работы.

Напомним, что всю эту неделю, начиная с 13 мая, в Екатеринбурге идут стихийные несанкционированные акции протеста в защиту сквера у Драмтеатра, где как раз и планируется построить храм святой Екатерины. Полицией и Росгвардией задержано более 100 участников этих протестных мероприятий. Часть людей оштрафовали, многим назначили административные аресты.

На четвертый день президент РФ Владимир Путин, работавший на форуме ОНФ в Сочи, прокомментировал происходящее в уральской столице. «Есть простой способ — провести опрос, и меньшинство должно подчиниться большинству. В этом состоит принцип демократии. Но нужно учесть и мнение этого меньшинства», — сказал Путин.

«Пусть инвесторы, или кто там собирается строить, городские власти, я даже не знаю, пусть тогда в нужном для людей месте будет высажен другой [сквер], чтобы там было не меньше, а больше деревьев, чтобы там мамочки с колясками и детьми могли погулять. Нужно не перетягивать канаты, а сесть и договориться, и региональные власти должны заниматься именно этим, найти оптимальное решение», — отметил также глава государства.

После этого силовики сменили тактику, отказавшись от разгона протестующих. К самим протестующим через несколько часов после заявления Путина вышел мэр Екатеринбурга Александр Высокинский и ряд депутатов Госдумы от Свердловской области.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
АнтонМ 17 мая 2019 года в 14:21
что могут сказать люди на содержании у Алтушкина ?
Наверное, сначала надо пояснить откуда у него деньги, почему его жена гражданка Великобритании, но владеет частными школами в Екатеринбурге, откуда у них 17 млн фунтов на особняк в Холланд-Парке (Лондон) плюс пятикомнатная квартира там же, почему сынок летает в Лондон на частном самолете и ездит на ламборджини, и вообще происхождение состояния, что даже Форбс умиляется.
Стремление замолить грехи богоугодным делом похвальное, но не ценой же убийства сквера это достигается
5
serg066 17 мая 2019 года в 16:29
товарищч подмаслил политиканов и чинуш не говоря уже об рпц. а у них безвыходное положение - яйца им дороги, а сквер не очень
4
701 17 мая 2019 года в 19:19
Цитата
АнтонМ:

сначала надо пояснить откуда у него деньги
Металлолом сдавал .
1
АнтонМ 17 мая 2019 года в 19:22
Цитата
701:

Металлолом сдавал
чтобы сдать, надо сначала где-то взять… вот его друган козицын заводы с металлом брал просто -путем чисто рейдерских захватов.
2
701 17 мая 2019 года в 19:33
Цитата
АнтонМ:

козицын заводы с металлом брал просто
Схема примерно одинакова для всех .
2
урюк 17 мая 2019 года в 23:11
1
АнтонМ 18 мая 2019 года в 08:33
Цитата
701:

Схема примерно одинакова для всех
ну всё-таки далеко не каждому удается так тесно слиться с властью, по сути купить покупать губернаторов небедных регионов, и при этом даже ни разу не отметиться на зоне, как федулёв например
1
veliki 18 мая 2019 года в 14:34
Цитата
АнтонМ:

что могут сказать люди на содержании у Алтушкина ?
Наверное, сначала надо пояснить откуда у него деньги, почему его жена гражданка Великобритании, но владеет частными школами в Екатеринбурге, откуда у них 17 млн фунтов на особняк в Холланд-Парке (Лондон) плюс пятикомнатная квартира там же, почему сынок летает в Лондон на частном самолете и ездит на ламборджини, и вообще происхождение состояния, что даже Форбс умиляется.
Стремление замолить грехи богоугодным делом похвальное, но не ценой же убийства сквера это достигается


Мальчик, Вы задаете опять глупые вопросы, ответы на которые можно запроста получить в сети "за два клика". Загуглите, если умеете гуглить )))

Общеизвестно, что если человек достигает таких финансовых высот, то он имеет полное ЮРИДИЧЕСКОЕ И МОРАЛЬНОЕ ПРАВО САМ решать на каком самолете летает его сын, в каких домах, квартирах и где он живет, какое гражданство ему и его жене дополнительно необходимо и зачем, и на какой автомашине будет (или не будет) ездить его сын, и в каких благотворительных проектах будет участвовать его жена!

Мальчик! Зависть - большой грех!!!
В чужом кармане деньги не считают - это для Вас русская народная поговорка! Надеюсь она Вам поможет образумиться!
-1
АнтонМ 18 мая 2019 года в 14:37
Цитата
veliki:

Общеизвестно, что если человек достигает таких финансовых высот, то он имеет полное ЮРИДИЧЕСКОЕ И МОРАЛЬНОЕ ПРАВО САМ решать на каком самолете летает его сын, в каких домах, квартирах и где он живет
лжете как всегда. сначала эти деньги надо ЗАРАБОТАТЬ, а не накрасть и не воровать. потом тратить как угодно. И никакому алтушкину я не завидую. я верю, что возмездие так или иначе настигнет преступника, ограбившего сотни тысяч людей
-1
veliki 18 мая 2019 года в 15:15
Цитата
АнтонМ:

Цитата veliki:
я верю, что возмездие так или иначе настигнет преступника, ограбившего сотни тысяч людей


Мальчик:
1) Вы огульно не обвиняйте ни когда ни кого, если ни чего вообще не знаете, и не понимаете, то хотя бы загуглите… и посмотрите не только ролики Навального, ладно? ))))

2) Зависть из Вас так и прет ))) Ее уши торчат из каждого Вашего высказывания ))))

3) Если возмездие кого-то когда то настигнет, то Вы, пожалуйста, нам здесь сообщите об этом, хорошо?

А до тех пор, пока оно не настигло, придется руководствоваться презумпцией невиновности, которая закреплена в нашей Конституции!!! Или Вы ее тоже не читали еще )))))

Вы не пятиклассник случайно? Обществоведение уже проходили, или еще нет?

Статья 49 Конституции РФ
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
-1