Епархия объявила всемирный флешмоб в поддержку храма святой Екатерины

С предложением поддержать строительство храма святой Екатерины всемирным флешмобом обратилась Екатеринбургская епархия. Всех сочувствующих просят сфотографироваться с сердечком и разместить в соцсетях с хештегом #ХрамСердцеГорода.

Епархия объявила всемирный флешмоб в поддержку храма святой Екатерины
Фото: Анжелы Тамбовой

Епархия объявила всемирный флешмоб в поддержку храма святой Екатерины

2019-05-17T14:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Добавим сердечности и доброты интернет сети! Присоединяйтесь и помните — каким будет Сердце Екатеринбурга — зависит от нас. Рs: Не важно, из какого вы города — важно, какое у вас сердце. Спасибо за вашу поддержку!» — говорится в сообщении.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 22)
АнтонМ 17 мая 2019 года в 15:05
Строительство храма Екатерины не нуждается в сердечках, флэшмобах и прочих поддержках. Оно нуждается только в НОРМАЛЬНОМ месте для его сооружения.
опять ведь иезуиты подменяют понятия никто не против строительства, никто. но не ценой убийства сквера
22
Славик86 17 мая 2019 года в 15:08
Поддерживаю #ХрамСердцеГорода
-24
lr 17 мая 2019 года в 15:10
поддержать строительство храма

ага, сейчас же, разбежался
5
Аноним 17 мая 2019 года в 15:11
А за парк люди бессердечные? Мест ПУСТЫХ много-стройте хоть 5 штук!
13
serg066 17 мая 2019 года в 15:14
КАК Я УЖЕ ПЕЧАТАЛ - ХРАМ ОНИ ПОСТРОЯТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. А ТО ДАЛЕКО БЕЖАТЬ ИЗ ЗАКСОБРАНИЯ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАТЬ, А ТУТ БУДЕТ РЯДОМ.
10
Аноним 17 мая 2019 года в 15:16
ой как это мило … сфотайся с сердечком поддержи бандитов
8
АнтонМ 17 мая 2019 года в 15:19
вот они, сердечные защитники храма на окладе у Алтушкина. сердечнее некуда
15
yurchik_u 17 мая 2019 года в 15:21
всемирным флешмобом

чет заскромничали. вселенский слабо замутить. может и альфа центавра присоединится. соборы у них вселенские же бывают конечно в каком-нибудь урюпинске или жмеринке людям гораздо лучше видно нужен ли нам храм в сквере.
14
serg066 17 мая 2019 года в 15:41
Цитата
АнтонМ:

перейти к фотографии в альбоме



вот они, сердечные защитники храма на окладе у Алтушкина. сердечнее некуда


90-ми завоняло крепко…
13
АнтонМ 17 мая 2019 года в 15:42
Цитата
serg066:

90-ми завоняло крепко
ну так откуда ноги растут ? откуда богатство козицына и алтушкина…
11
serg066 17 мая 2019 года в 15:53
Цитата
АнтонМ:

Цитата serg066:
90-ми завоняло крепко ну так откуда ноги растут ? откуда богатство козицына и алтушкина…


- знамо откуда - посредством паханов, связей, обманом людей и "возможно" взяток. так сказать - итоги "приватизации" и её последствий.
6
Marek 17 мая 2019 года в 15:56
ахаха что за блаженные на фото?
5
serg066 17 мая 2019 года в 16:01
Цитата
Marek:

ахаха что за блаженные на фото?


бургеркинг или макдоналдс.
1
Мечта поэта 17 мая 2019 года в 16:18
Спасибо за чудесную идею, мы воспользуемся и запустим свой флешмоб)))
5
Алексчерн 17 мая 2019 года в 19:01
Попы всегда пользовались ноу-хау, от зажигания благодатного огня в результате химической реакции до интернета.
3
veliki 18 мая 2019 года в 10:14
Прекрасная акция!!! Епархия, здорово!!! Так держать!!!
-4
АнтонМ 18 мая 2019 года в 10:25
Цитата
veliki:

Епархия, здорово!!! Так держать!!!
они и так держат
0
veliki 18 мая 2019 года в 10:40
Цитата
АнтонМ:

Цитата veliki:
Епархия, здорово!!! Так держать!!! они и так держат


Мальчик, это опять ты? Твой комментарий бессмысленный! И как всегда очень странный! Не выставляй на показ, что ты еще ребенок! Иди лучше поучись и закончи хотя бы ВУЗ! Потом приходи с комментариями! Будем рады тебе, как разумному человеку!
-1
АнтонМ 18 мая 2019 года в 10:41
Цитата
veliki:

Потом приходи с комментариями
я буду приходить с комментариями когда сочту нужным, прими это за данность, дурак
0
veliki 18 мая 2019 года в 10:52
Цитата
АнтонМ:

Цитата veliki:
Потом приходи с комментариями я буду приходить с комментариями когда сочту нужным, прими это за данность, дурак


Мальчик, вот видишь ))) Кроме гадостей и оскорблений )) ты больше ни чего не умеешь писать ))))) Я так то давно убедится, что ты еще несознательный человек (по твоим комментариям). Да и ВУЗ ты еще не заканчивал!

Эххх!! Родителям бы твоим рассказать то, чем ты тут занимаешься… Было бы хорошо!!! Может тебя надрали б по заднице и пошло бы на пользу! А я бы у тебя еще и компьютер забрал, и посадил тебя за учебники!!! А учиться ты ооооййй как не любишь!!!! Потому что ленивый ты как все дети ))))))))))))
-2
АнтонМ 18 мая 2019 года в 11:07
Цитата
veliki:

А я бы у тебя еще и компьютер забрал, и посадил тебя за учебники!!!
обломаешься бегом марш на паперть, кликуша, или в мэрию беги за деньгами на отлизывание
0
veliki 18 мая 2019 года в 13:29
Цитата
АнтонМ:

Цитата veliki:
А я бы у тебя еще и компьютер забрал, и посадил тебя за учебники!!! обломаешься бегом марш на паперть, кликуша, или в мэрию беги за деньгами на отлизывание


будучи невоспитанный и некультурным человеком, оскорбляющим людей, - обламываешься ты, а не я…
просто в силу своего "детского ума", ты этого не понимаешь!
успевай во время закончить ВУЗ )))))))))))))))))) он тоже помогает спать поумнее )))))))))))))))))))

или тебе туда дорога закрыта? т.к. результаты ЕГЭ у тебя нулевые )))))))))))))))))

Ни паперть, ни зарплата мне не нужны )))
потому что я сам более 20 лет являюсь работодателем ))))))
0