Общественники анонсировали субботник в сквере у Театра драмы в Екатеринбурге

Сообщество «Парки и скверы Екатеринбурга» собираются провести субботник в сквере у Театра драмы, где в ближайшее время демонтируют забор вокруг территории, где планировалось строительство храма святой Екатерины. Как сообщается на странице движения в Telegram, общественники постараются согласовать субботник.

Общественники анонсировали субботник в сквере у Театра драмы в Екатеринбурге

Общественники анонсировали субботник в сквере у Театра драмы в Екатеринбурге

2019-05-20T18:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Будем восстанавливать газон и думать, что делать с дырами в земле от установки свай для забора. Как только будет ясна дата — мы ее анонсируем. Следите и подписывайтесь!» — говорится в сообщении.

Тем временем администрация Екатеринбурга начала принимать заявки на альтернативные места для размещения храма святой Екатерины. Заявки будут собирать 10 дней, затем состоится рейтинговое голосование.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Pro_Men 20 мая 2019 года в 22:25
По телевизору один деятель заявил, что всю траву в сквере вытоптали его защитники. О том, что они этого сделать не могли ввиду невозможности попасть на его территорию, его нисколько не смущает. Как обычно, врут без зазрения совести. И это их основной стиль работы.
5
Аноним 21 мая 2019 года в 07:20
не понимаю… кое кто из власть имущих совершил преступление? А вы сейчас суботник чтобы исправить за ними их барскую "оплошность","недоразумение"? Хм… а обувь им еще помыть не нужно? А то с радостью, нам за честь только. Я конечно помню что то "ударят по одной щеке смиренно подставь другую…" это поэтому горожане за барином прибирать будут?
-2
Professsor L. 21 мая 2019 года в 20:03
Цитата
:

не понимаю… кое кто из власть имущих совершил преступление? А вы сейчас суботник чтобы исправить за ними их барскую "оплошность","недоразумение"?

Лучше пускай эти Гуайдо сидят в своих офисах и не раздражают народ своим явлением.. встречами с людьми в честь переноса места строительства сквернрго храма… Тошнит от них - как нибудь народ сам исправит последствия противостояния…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях