Более 2,5 тысячи горожан высказались о месте для храма святой Екатерины

За первый день сбора предложений о месте размещения храма святой Екатерины от горожан поступило 2531 обращение, сообщили в пресс-службе мэрии.

Более 2,5 тысячи горожан высказались о месте для храма святой Екатерины
Фото: http://екатеринбург.рф

Более 2,5 тысячи горожан высказались о месте для храма святой Екатерины

2019-05-21T13:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сбор предложений проводится на сайте администрации города. В течение 10 дней свои предложения о том, где построить храм святой Екатерины, могут высказать все желающие.

По окончании будет проведено рейтинговое голосование из пяти-семи площадок, на котором жители смогут выбрать одну.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Аноним 21 мая 2019 года в 14:16
Ссылочку бы…
1
Мечта поэта 21 мая 2019 года в 14:45
Насколько я понимаю, предложения направлять необходимо через электронную приемную
0
veliki 21 мая 2019 года в 16:44
Благодарю! Сейчас проголосую!!! и все мои друзья тоже проголосуют!!!
-1
Мечта поэта 22 мая 2019 года в 09:49
Цитата
veliki:

Благодарю! Сейчас проголосую!!! и все мои друзья тоже проголосуют!!!


По хештегу ХрамСердцеГорода находится очень много подобных постов:

"Дорогие братья и сестры!

Администрация города Екатеринбурга с понедельника, 20 мая, начала сбор предложений горожан по возможным площадкам для строительства храма Святой Екатерины.

«Сбор предложений будет продолжаться в течение 10 дней. Направить свои варианты можно через электронную приемную на Официальном портале Екатеринбурга (екатеринбург.рф/справка/приемная#tab1). Необходимо будет указать свои фамилию, имя, отчество, телефон и электронную почту для обратной связи. Обращения необходимо отправлять с пометкой «Предложения по площадке для строительства храма Святой Екатерины». По результатам сбора заявок состоится рейтинговое голосование, на котором жители смогут проголосовать за площадку для строительства нового храма», – сообщается на «Официальном портале Екатеринбурга» https://екатеринбург.рф/news/75846-administratsiya-ek..).

Просим вас принять участие в опросе и проголосовать за строительство храма святой Екатерины на Октябрьской площади.
"

Да и в церквях Екатеринбурга такая информация есть. Странно, что вы только на Уралвебе об этом узнали. Очень загадочный прихожанин, очень специфический.
-1
vsilich 22 мая 2019 года в 14:20
А мне все равно ,где она будет стоять ,лишь бы делела вид нашего города прекрасным . Надо было установку этого храм делать тогда , когда только начиналась перестройка . Когда еще не начался строительный беспредел в нашем городе . Помните . как наш знаменитый первый мэр строил храм возле ДОСААФа ? Помните ,на этом месте сначала на скамейке разговаривали Ленин и Сталин , потом появился Малышев ,ну а потом Храм . И была тишина . А тут .ну надо же забеспокоились . Здесь , у театра побеспокоили не тех людей . Вот и все .
0
veliki 22 мая 2019 года в 20:14
Мечта поэта, я достаточно занятой человек! И Вас я точно спрашивать не собираюсь, где мне получать информацию и когда !!!
0
veliki 22 мая 2019 года в 20:18
Я как то тут предлагал компромисс!
Строим ХРАМ! Его обнимает СКВЕР!!!
В котором гуляют мамочки с колясками и жители!
Однако компромисс ни кто слышать не хочет!
Потому что "Навальновцам" нужна буча, а не разрешение проблемы!
Им воевать надо, и надо подначивать несознательные умы на бунт!
-2
Мечта поэта 23 мая 2019 года в 10:34
Цитата
veliki:

я достаточно занятой человек!