«Приеду вас, чертей, гонять»: Соловьев ответил екатеринбуржцам

Журналист Владимир Соловьев в эфире «Вести ФМ» продолжил тему конфликта вокруг сквера у театра Драмы, который только-только стал сходить на нет. Он пригрозил приехать в Екатеринбург, пишет городской портал Е1.RU.

«Приеду вас, чертей, гонять»: Соловьев ответил екатеринбуржцам

«Приеду вас, чертей, гонять»: Соловьев ответил екатеринбуржцам

2019-05-21T16:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Меня спрашивает бес из Екатеринбурга под именем Максим, без образования, — сказал Соловьев, обращаясь к соведущей. — Он пишет: „Зачем иудею православный храм в городе Екатеринбурге?“. А потому что я, иудей, тебя, Максимка, и бесов твоих гоняю, гонял и буду гонять. Понял? И ты, бес мелкий, хотя и боишься даже о себе рассказать, знай: вижу тебя насквозь, еще приеду в Ёбург вас, чертей, гонять!»

«И таких бесов там набралось несколько тысяч. А десятки тысяч против. Но сейчас, когда будет проводиться любой опрос, эти бесы не признают его, если он им не понравится. И они, напомню вам, уже много времени гуляют и гоняют этот несчастный храм. Поэтому и говорю — они наследники проклятого дела. Третье место не на том же месте. Первый вы не дали, вы его каждый день топчете, когда гуляете рядом с этим фонтаном, вы топчете каждый день могилу храма».

«Жители Екатеринбурга подали на меня жалобу в центр Э. По борьбе с экстремизмом. Давайте, с удовольствием с вами, бесами, буду в суде биться. Давайте, бесы, кучкуйтесь с радостью! Коль судьба моя изгонять из вас бесов, с радостью».

Источник: E1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1
5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 25)
Marek 21 мая 2019 года в 17:01
знай: вижу тебя насквозь, еще приеду в ***** вас, чертей, гонять!»

ну раз назвался груздем - полезай в кузов. Приезжай. пометный

вы топчете каждый день могилу храм

Давайте, бесы, кучкуйтесь с радостью! Коль судьба моя изгонять из вас бесов, с радостью».

как его только из дурдома выпустили?
22
Alex676 21 мая 2019 года в 17:09
Может его новым губером поставят?… Мужчина то умный, артистичный…
6
Эрнест Шеклтон 21 мая 2019 года в 17:19

ну как тут без классики жанра
11
Pro_Men 21 мая 2019 года в 17:28
А пыль глотать не устанет? Или будет гавкать из-за спин "спортсменов"?
9
ORLIK09 21 мая 2019 года в 17:52
0
R.Plant 21 мая 2019 года в 18:13
Не слишком ли хорошо этот жирдяй продажный о себе думает? Ургант дельную мысль подал, на счёт названия помоев соловьиных.
9
afk3 21 мая 2019 года в 18:50
Да куда тебе гонять, обрезанный. С твоей гонялкой только милостину просить, как инвалиду
8
Аноним 21 мая 2019 года в 19:32
Привык хохлам рты закрывать.
4
Аноним 21 мая 2019 года в 19:36
он умный но зажравшийся, утративший чувство реальности, какой он на хрен верующий с такими коментариями. Если вот ввести налог на благотворительность в пользу рпц, думаю козицын с алтушкиным сразу станут атеистами и фонд ликвидируют. Цинизм мезантропия алчность - разве эти качества имеют что то общее с Богом?
8
$®®®$ 21 мая 2019 года в 19:59
1
uthjby 21 мая 2019 года в 23:07
В дурдоме Соловьёв никогда не был, поэтому аргумент - как его от туда выпустили скорей можно отнести к вашим лидерам… например Ройзман в дурдоме был, он там косил от армии, после того как 2 года отсидел за воровство…
Бесами Соловьёв называет людей, которые кровью пишут на деревьях под камеры, бесами он называет тех, кто бросает в полицию булыжники, яйца, применяют слезоточивый газ и даже бутылки с кислотой. Нормальные люди так поступают? Бесами он называет тех, кто приезжает в другой город и приковывает себя цепями к дереву. Тех кто закрывает лицо маской, жжёт фаеры и кричит - кто не скачет - тот за храм… и при этом скачат… Это нормальные люди? Бесами он называет тех, кто притащил ребёнка к забору и под камеры ломает это забор. крича - сегодня забор, завтра Путин! Кто все эти люди? Это мирные защитники сквера или это бесы?
Соловьев умнейший человек, который знает и тору и библию близко к тексту. Он настолько велик в журналистике, истории, что уже в свои за 55 ведёт себя уверенно и вальяжно и легко войдёт в любую клетку с бесами и в бесконечном политическом цирке, может из любого тигра сделать домашнего обосравшегося кота… Даже стая бесов его только раззадорит, потому что бесы боятся правды, а когда человек несёт правду и стоит за здравый смысл, то он внушает, правду нести легко… ложь делает людей злобными, завистливыми бесами…
-11
Buug 22 мая 2019 года в 06:36
а я так уверен что бесы решили храм построить, их меньшинство но они одержимы деньгами и властью. И потом принцип чем больше храмов тем больше верующих разве это правильно? нет. Ни каждый храм является таковым, а что б уверовать ни храм нужен а убеждения. Вопрос, для чего нужно построить храм?
3
Jozeffina 22 мая 2019 года в 08:22
Все темные повылазили Их бы сейчас тапком всех разом.
У истинных верующих храм в душе, а у темных там черная дыра, и для ее успокоения нужно много денег и много храмов
0
Anshe 22 мая 2019 года в 08:31
Тётка моя молодец,глубоко верующая,но церковь ей фиолетово-говорит есть Бог в сердце,а остальное всё мишура.Согласен с ней.
2
senegal 22 мая 2019 года в 08:33

журналист то не в курсе, что соловей не жирный, а мясистый
-2
Гошик Южный 22 мая 2019 года в 08:55
Цитата
uthjby:

В дурдоме Соловьёв никогда не был, поэтому аргумент - как его от туда выпустили скорей можно отнести к вашим лидерам… например Ройзман в дурдоме был, он там косил от армии, после того как 2 года отсидел за воровство…
Бесами Соловьёв называет людей, которые кровью пишут на деревьях под камеры, бесами он называет тех, кто бросает в полицию булыжники, яйца, применяют слезоточивый газ и даже бутылки с кислотой. Нормальные люди так поступают? Бесами он называет тех, кто приезжает в другой город и приковывает себя цепями к дереву. Тех кто закрывает лицо маской, жжёт фаеры и кричит - кто не скачет - тот за храм… и при этом скачат… Это нормальные люди? Бесами он называет тех, кто притащил ребёнка к забору и под камеры ломает это забор. крича - сегодня забор, завтра Путин! Кто все эти люди? Это мирные защитники сквера или это бесы?
Соловьев умнейший человек, который знает и тору и библию близко к тексту. Он настолько велик в журналистике, истории, что уже в свои за 55 ведёт себя уверенно и вальяжно и легко войдёт в любую клетку с бесами и в бесконечном политическом цирке, может из любого тигра сделать домашнего обосравшегося кота… Даже стая бесов его только раззадорит, потому что бесы боятся правды, а когда человек несёт правду и стоит за здравый смысл, то он внушает, правду нести легко… ложь делает людей злобными, завистливыми бесами…

Вы с ним в одной палате лежали?
1
Гошик Южный 22 мая 2019 года в 08:57
Смешной дядька, жаль головой думать не умеет и язык как помело. Так бы цены ему не было. Самое смешное в другом, в людях веры мало, а они строят храмы что бы денег собрать. А верой никто заниматься не хочет. Мало у нас практиков в православии, одни теоретики, которые слепо верят во все чему их научили и не признают ничего другого (в общем промыли им мозги), в основном для управления народом. Соловьев один из них. Есть замечательная поговорка, если тебя окружают одни дураки, нужно задуматься, может быть дурак ты?)))
0
booki 22 мая 2019 года в 11:17
Больной человек. Болезнь - чрезвычайно гипертрофированного Эго. Если не умничать, то - слишком большое "Я". Лечится методами воспитания, лучше - теми, которые применяют обычно сержанты в армии (еженощное мытье сортира зубной щеткой, подметание плаца лопатой, и т.п.)
-1
veliki 22 мая 2019 года в 11:17
ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ!
БРАВО!
ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШИ СЛОВА НА ВСЕ 100%!!!
-9
Аноним 22 мая 2019 года в 14:36
Господин ведущий , мы вас помним , когда вы были молодым . Вы вот меня назвали бесом . А ответьте мне был ли бесом Карл Маркс , Троцкий ,Свердлов ,Солженицын ,Гайдар с компанией , Ходорковский , ваш друг Доренко ? Это не оскорбление и вы такойже бес ., да еще и фокусник .Хотелось бы узнать вашу родословную ,начиная с пробабушки . Видимо очень интересный материал . правда такой же , как и у нас всех .
0
uthjby 22 мая 2019 года в 14:57
Не поленитесь и найдите родословные хотябы четырёх человек, что на слуху: журналист Соловьёв, бизнесмен Козицин, бывший мэр Ройзман и адвокат Навальный. Это очень интересный материал. Становление этих людей вам расскажет о многом. там не только путь наверх, но заслуги перед обществом, городом, государством. Каждый из них популярен в своём круге, каждый является личностью.
-6
Dodik 22 мая 2019 года в 15:22
Такое впечатление, что в этих журналюг действительно бесы вселились. Ведь был там уже один бесноватый "журналист":
https://www.facebook.com/InterestingMoscow/videos/339868486712933/?t=2
0
ORLIK09 22 мая 2019 года в 18:44
Цитата
uthjby:

заслуги перед обществом

Тем более, надо думать, перед тем как рот открывать!
0
Pro_Men 22 мая 2019 года в 19:39
Цитата
uthjby:

Каждый из них популярен в своём круге