ВЦИОМ: 74% жителей Екатеринбурга не одобрили возведение храма на месте сквера

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты своего исследования о том, что жители Екатеринбурга думают о строительстве Храма Святой великомученицы Екатерины, сообщает городской портал Е1.RU.

ВЦИОМ: 74% жителей Екатеринбурга не одобрили возведение храма на месте сквера

ВЦИОМ: 74% жителей Екатеринбурга не одобрили возведение храма на месте сквера

2019-05-22T18:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Новость о планах по строительству Храма Святой великомученицы Екатерины вызвала высокий резонанс среди жителей Екатеринбурга: 94% опрошенных сказали, что им известно об этом, — отметили в центре. — Только 18% жителей Екатеринбурга выступают против строительства Храма Святой великомученицы Екатерины в городе, 7% считают, что Храм должен быть построен в сквере у театра драмы в соответствии с первоначально разработанным проектом, еще 14% считают, что этот Храм можно построить в сквере у театра драмы, но при условии корректировки проекта с учетом мнения горожан.

В то же время 58% считают, что Храм должен быть построен в другой части города. На прямой вопрос, является ли сквер у театра драмы удачным или неудачным местом для строительства Храма, только 10% поддержали выбор места, а большинство жителей Екатеринбурга (74%) охарактеризовали это место как неудачное".

Многие жители уральской столицы пожаловались, что хотели бы получать больше сведений о проекте по строительству.

«Только 49% людей заявили о том, что им достаточно информации о планах относительно строительства, 27% назвали конкретные темы дефицита информации и еще 24% затруднились назвать темы, по которым им не хватает информации. Для жителей города важно узнать мнение экспертов по вопросу строительства Храма», — подытожили во ВЦИОМ.

Источник: E1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
711 просмотров
3
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Aleks Aleks 22 мая 2019 года в 19:40
Ну, кто тут "гнал" , что против только кучка безголового молодняка!?
13
Professsor L. 22 мая 2019 года в 20:09
Ну сейчас глава ВЦИОМ потеряет работу… неправильный анализ сделал, не тех спрашивал..
10
R.Plant 22 мая 2019 года в 20:34
А где десятки тысяч мракобесов, пардон, верующих и страждущикак тот поп говорил?
6
beztormozov. 22 мая 2019 года в 21:01
Цитата
Aleks Aleks:

кто тут "гнал" , что против только кучка безголового молодняка!?

Ждём пламенного монолога от него)
1
CTPAX.com 22 мая 2019 года в 21:03
Цитата
Aleks Aleks:

Ну, кто тут "гнал" , что против только кучка безголового молодняка!?

Щас veliki прибежит
2
Аноним 22 мая 2019 года в 21:15
veliki,как и Шеремет - быстро переобулись уже,куда ветер туда дым,другую песню поют.
мысль.jpg
7
Гошик Южный 22 мая 2019 года в 21:43
ХРАМОВ ХВАТАЕТ!!! ЗАЙМИТЕСЬ ВЕРОЙ, А НЕ ПРОМЫТИЕМ МОЗГОВ!!!
5
veliki 22 мая 2019 года в 22:35
Я как то тут предлагал компромисс!
Строим ХРАМ! Его обнимает СКВЕР!!!
В котором гуляют мамочки с колясками и жители!
Однако компромисс ни кто слышать не хочет!
Потому что "Навальновцам" нужна буча, а не разрешение проблемы!
Им воевать надо, и надо подначивать несознательные умы на бунт!
-13
veliki 22 мая 2019 года в 22:47
Вы мне тут не ёрничайте, пока меня нет!!!
Кто чем дышииииииииииииииииит среди Вас и так понятно!
Противники Храма! Этим все сказано!

Один тут из Вас уже спрятался за анонима )))
И думает, что я об этом не знаю ))))

Компромисс предложил? Предложил! Че молчим? Сказать не чего? Вот Вам и результат!
-12
Jozeffina 22 мая 2019 года в 22:48
Храмов хватает, займитесь верой!!!
4
veliki 22 мая 2019 года в 22:51
Цитата
Jozeffina:

Хамов хватает, займитесь верой!!!


Кто решил, что храмов хватает? Вы?
Вы, конечно, можете высказать личное мнение, но не более.

Господа "скверозаступники", читаем решение суда и вдохновляемся
-13
Aleks Aleks 22 мая 2019 года в 23:04
Цитата
veliki:

Цитата Jozeffina:
Хамов хватает, займитесь верой!!!

Кто решил, что храмов хватает? Вы?
Вы, конечно, можете высказать личное мнение, но не более.

Господа "скверозаступники", читаем решение суда и вдохновляемся


Народ решил, что хватает! Большинство против! Какие тебе еще аргументы нужны!
Существующие храмы пустуют, зачем еще нужно!? Народ прозрел уже давно, что вера и попы не одно и тоже!
8
Jozeffina 23 мая 2019 года в 01:31
Школы и детсады переполнены. Мост на ЖБИ перегружен, нужно еще.
6
Professsor L. 23 мая 2019 года в 07:15
Цитата
veliki:

Господа "скверозаступники", читаем решение суда и вдохновляемся

Нет у вас решение суда… В решении пишется "отказать или "удоволетворить". А вы машете туалетной бумагой, на которой написано - мы понимаем, что есть нарушения, но нас попросили делу хода не давать… да и нет у нас примеров как это рассматривать.. Судьи тоже работают по инструкции…
0
Professsor L. 23 мая 2019 года в 07:18
Цитата
veliki:

Компромисс предложил? Предложил! Че молчим? Сказать не чего? Вот Вам и результат!

Завтра увидите 100500 вариантов, предложенных людьми, а не кучкой дегенератов.. которые рассуждают о вере понятиями бизнеса и коммерции… Даже в соцсетях уже с десяток мест, которые не требуют никакой вырубки и тем более присвоения уже благоустроенного участка набережной для своих целей…
3
Аноним 23 мая 2019 года в 08:31
Цитата
veliki:

Вы мне тут не ёрничайте, пока меня нет!!!
Кто чем дышииииииииииииииииит среди Вас и так понятно!
Противники Храма! Этим все сказано!

Один тут из Вас уже спрятался за анонима )))
И думает, что я об этом не знаю ))))

Компромисс предложил? Предложил! Че молчим? Сказать не чего? Вот Вам и результат!


Ну знай, мне то что?
0
Гошик Южный 23 мая 2019 года в 21:46
Цитата
veliki:

Цитата Jozeffina:
Хамов хватает, займитесь верой!!!

Кто решил, что храмов хватает? Вы?
Вы, конечно, можете высказать личное мнение, но не более.

Господа "скверозаступники", читаем решение суда и вдохновляемся


А кто сказал что храмов мало? Господа "Деньгособиратели"??? Такие как вы вряд ли служат Богу, вы как глупые овечки, готовы идти за теми у кого власть, но не за теми у кого Бог. Даже вы сейчас в своем сообщение прикрываетесь властью, конкретно ваша фраза "читаем решение суда и вдохновляемся".
1