Паломнический маршрут «Царских дней» сделают безопаснее

По поручению губернатора Евгения Куйвашева началось благоустройство паломнического маршрута фестиваля «Царские дни», который проходит от Храма-на-крови до Ганиной Ямы.

Паломнический маршрут «Царских дней» сделают безопаснее

Паломнический маршрут «Царских дней» сделают безопаснее

2019-06-17T16:06:32+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили в департаменте информационной политики области, «Царские дни» в этом году пройдут с 12 по 21 июля.

Для безопасности участников крестного хода обустраивается пешеходный переход через ЕКАД в районе поворота на Ганину Яму; на пересечении улицы Зеленая и дороги вдоль промзоны (пос. Шувакиш) устанавливаются барьерные ограждения. Кроме того, вдоль всего маршрута создаются дополнительные места отдыха и санитарные зоны для паломников. На маршруте, который пролегает по лесной территории, идет очистка троп от валежника.

«Все работы по благоустройству маршрута крестного хода „Царский“ должны быть завершены к 1 июля», — сообщил замгубернатора Павел Креков.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
211 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
afk3 17 июня 2019 года в 16:31
Правителей и действующих и бывших убивали не только в России. Франция, Англия, сша и др. Почему же только у нас устраивают эти "мероприятия"? Никто не скорбит по Линкольну, Кеннеди, Людовику, Карлу, не производит их в святые? Почему мы то трясём хоругвями по Николаю, за что ему такая честь? За проигранную русско-японскую, за тысячи убитых за границей русских в первой мировой, за революции, за отречение от престола?
8
amonal 17 июня 2019 года в 17:13
Не вы только гляньте на фото сколько здоровых мужиков ходят в юбках и размолеваные как курвы! а еще спрашивают у нас откуда у нас ******!
7
Ateist 17 июня 2019 года в 17:16
А я бы… по путину, с медведевым безвременно ушедшими ох как бы посокрушался… прям сёдня, ну или завтра… Нда… размечтался…
2
nickan 17 июня 2019 года в 18:05
Для безопасности участников крестного хода обустраивается пешеходный переход через ЕКАД


Идиоты вкладываются в мост, по которому люди не будут ходить.
А вообще зачем думать об их безопасности? Их же бог защищает да молитвы.
0
Professsor L. 17 июня 2019 года в 18:40
как перекрыть центр города для крёстного хода - ума хватает грузовиков и автобусов нагнать, а как перекрыть проселочную дорогу, по которой три машины в час проезжает для одноразового мероприятия.. ну конечно нужен постоянный пешеходный мост…

совсем с дуба рухнул губернатор…
3
Aleks Aleks 17 июня 2019 года в 23:11
Напоминает шествие ходячих мертвецов.
4
veliki 18 июня 2019 года в 00:50
УРАЛВЕБ МОЛОДЦЫ!
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!
добрая, светлая и хорошая!
-6
R.Plant 18 июня 2019 года в 06:39
За что его канонизировали? "Его убеждения, что и так все хорошо в великой стране, не позволяли проталкивать грамотным чиновникам потенциально успешные решения. К себе за неразборчивостью он приближал интриганов и популистов"
Никого не напоминает? Его церква тоже в святые запишет? Всё больше отталкивает и отварачивает от себя ЭТО.
2
Professsor L. 18 июня 2019 года в 06:59
Цитата
veliki:

УРАЛВЕБ МОЛОДЦЫ!
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!
добрая, светлая и хорошая!

этой новости уже 2 года, а вы никак светлей не становитесь от этого..
0