«Золотое яблоко» обвинили в организации протестов в сквере

Парфюмерную сеть «Золотое яблоко» назвали в соцсетях одним из организаторов протестов против строительства собора святой Екатерины в сквере у театра драмы. Телеграм-канал Zames опубликовал расследование, в котором говорится, что компания могла спонсировать набор людей для протестной акции по типу украинских.

«Золотое яблоко» обвинили в организации протестов в сквере

«Золотое яблоко» обвинили в организации протестов в сквере

2019-06-17T17:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Телеграм-канал напоминает, что сеть «Золотое яблоко» была одной из тех коммерческих структур, что поддержала протесты в сквере.

Фото: скриншот страницы «Золотое яблоко» во «ВКонтакте»

При этом авторы публикации указывают, что совладелец «Золотого яблока» Максим Паняк — один из самых богатых представителей украинской диаспоры на Урале, а его отец, сотрудник Уральского горного университета Стефан Паняк, является членом комитета по правам человека Всемирного конгресса украинцев (ВКУ) — организации, включенной в России в «патриотический стоп-лист». Zames указывает, что ВКУ был создан в Нью-Йорке в 1967 году, финансируется правительствами США и Канады и спонсирует различные протестные акции по всему миру.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
amonal 17 июня 2019 года в 17:52
А тем кто спровоцировал этот конфликт! им что орден пупсика Лысого?
2
Котов87 17 июня 2019 года в 18:33
Цитата
amonal:

А тем кто спровоцировал этот конфликт! им что орден пупсика Лысого?

А кто спровоцировал?
-1
Professsor L. 17 июня 2019 года в 18:36
это полный идиотизма в рядах Куйвашева… или кто там пытается найти внешних врагов в том вопросе, который изначально решается только всеобщим голосованием, а не как в 4-й раз кулуарно попы с меценатами и губернатором посидели… чайку попили и решили снести приборостроительный завод. Видать зеленая папочка у царя распухла от претензий населения - начинают одну идиотскую мысль воплощать еще более идиотской…
пытаются 80-ю защиту вокруг центра бесовщины построить в виде храме скверного…

как говорится уходить надо вовремя, когда репутация еще не так подмочена… задуматься пора уже кое-кому, точнее всей команде - А то ярлык "он из команды того губернатора, который только церкви строил…" приклеится на всю оставшуюся жизнь
5
Аноним 17 июня 2019 года в 18:46
А ничего что зайки пушистики с куполами во всю спину…"забыли" провести референдум?
5
R.Plant 17 июня 2019 года в 20:30
Ещё этот виноват.. Как его дьявола?.. А-а-а.. Каутский..
2
АнтонМ 18 июня 2019 года в 07:01
как это скучно…каждый раз, когда чиновники обделаются, а башляющие им олигархи не получат желаемого, начинаются поиски внешних врагов госдеп, майдан, татаро-монгольское иго давайте приплетем методички не пора обновлять, господа борзописцы ??
5
feniks_141 19 июня 2019 года в 07:30
что совладелец «Золотого яблока» Максим Паняк — один из самых богатых представителей украинской диаспоры на Урале, а его отец, сотрудник Уральского горного университета Стефан Паняк, является членом комитета по правам человека Всемирного конгресса украинцев (ВКУ) — организации, включенной в России в «патриотический стоп-лист»

Это вопрос к тем, кто раздаёт гражданство направо-налево. Не слишком ли много так называемых диаспор в России. А слабо их выдворить из России, в их прекрасный Львов?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях