Число шаттлов на «Иннопром» из-за вчерашней давки увеличат вдвое

В Екатеринбурге число шаттлов на промышленную выставку «Иннопром» с перехватывающей парковки у ТЦ «Сима-ленд» увеличили в два раза из-за их высокой заполняемости. Шаттлы с парковки для посетителей, приехавших на выставку на личном транспорте, курсируют от «Сима-ленда», расположенного напротив МВЦ, с 8:30 до 20:00. Как сообщили в департаменте информполитики Свердловской области, бесплатные автобусы будут ходить до МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и обратно каждые 10 минут.

Число шаттлов на «Иннопром» из-за вчерашней давки увеличат вдвое

Число шаттлов на «Иннопром» из-за вчерашней давки увеличат вдвое

2019-07-09T16:58:13+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Бесплатные автобусы также ходят от станции метро «Ботаническая» до «Екатеринбург-ЭКСПО» и обратно с 8:00 до 20:00, от станции метро «Площадь 1905 года» до МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и обратно — с 8:00 до 19:00. На этом маршруте 10 и 11 июля также будет увеличено число рейсов.

В этом году парковка у МВЦ, где проходит выставка, разрешена только ВИП-гостям и некоторым экспонентам, остальным предложено воспользоваться перехватывающей парковкой и бесплатными автобусами. Накануне посетители выставки «Иннопром» столкнулись с проблемой из-за того, что автобусы ходили со слишком большими интервалами. Уехать с «Иннопрома» во второй половине дня было очень сложно, на остановке скопилась большая очередь.

Отметим, что сегодня парковка «Иннопрома» полностью закрыта для посетителей, так как ожидается, что на выставку приедет президент России Владимир Путин. В связи с этим в МВЦ введены повышенные меры безопасности.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Marek 9 июля 2019 года в 17:05
В этом году парковка у МВЦ, где проходит выставка, разрешена только ВИП-гостям

Какой-же это бред. Раньше хоть с этим нормально было. Там же парковка огроменная. Столько пись важных и не найдется даже. И после этого ехать туда? Да и что смотреть? Газель с подножкой?
1
Professsor L. 10 июля 2019 года в 07:25
Цитата
Marek:

И после этого ехать туда? Да и что смотреть? Газель с подножкой?

да это только один день - работники Сима-лэнда за прибавку к пайку организовали на радостную встречу с Президентом… вот все и ломанулись…А сегодня уже там будет полный штиль - эта выставка с одними и теми же экспонатами уже поднадоела… одни и те же бла-бла-бла о новом транспорте, о новых перспективах города… раньше была только мечта об "ЭКСПО", теперь буковки переделывают на "Универсиаду"…
Загадочно видеть газотурбовоз на этой выставке - доя которого так и не построил Газпром 2, ВСЕГО ДВЕ НУЖНО, заправки для него на Тюменском участке… уже 10 лет обещает Миллер - видать чует, что газа не хватит для Европы и Китая, потому и не торопится…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях