Выступивший на фестивале шашлыка в Москве лидер «Чайфа» пожаловался на травлю

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал об интернет-травле после выступления на фестивале «Шашлык Live» в парке Горького 3 августа.

Выступивший на фестивале шашлыка в Москве лидер «Чайфа» пожаловался на травлю

Выступивший на фестивале шашлыка в Москве лидер «Чайфа» пожаловался на травлю

2019-08-05T08:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, на всех страницах группы в социальных сетях появилось множество оскорбительных комментариев. «Набежала куча людей, которых там раньше не было и которые просто нас поливают дерьмом. (…) На два дня мы закрыли [комментарии на стене]. Они исчезнут через два дня, эти люди. Мне плевать на них. Я их не читаю», — отметил музыкант, добавив, что происходящее он считает «интернет-террором».

Он добавил, что несанкционированная акция в столице, проходившая в тот же день — «московская история». «Честно скажу: мы приезжаем в Москву примерно раз в три месяца. Мне нравится то, что там происходит. (…) С какого перепугу екатеринбуржцу пойти за какие-то московские выборы?» — задался вопросом Шахрин.

Фестиваль, получивший название «Шашлык Live», прошел 3 и 4 августа в парке Горького. Информация о мероприятии появилась на сайте мэрии 31 июля.

За день до мероприятия фронтмены российских рок-групп «Браво» и Tequilajazzz заявили, что не собираются выступать в Москве, несмотря на то что названия коллективов указаны в афише.

В мае Шахрин заявил, что в ситуации с противостоянием строительству храма Святой Екатерины в Екатеринбурге есть явные признаки манипуляций массами.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Чайф, Шахрин
586 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Jozeffina 5 августа 2019 года в 09:00

предатель
2
beztormozov. 5 августа 2019 года в 09:10
А что он хотел? Другие музыканты отказались петь, а он - решил. Его право, но и реакция ожидаемая
1
nickname 5 августа 2019 года в 09:12
Цитата
Jozeffina:

предатель

Он в верности не клялся.
0
АнтонМ 5 августа 2019 года в 09:26
кривляние. как может артист жаловать на пиар ?! это же его хлеб !! а скандал -лучшая реклама. спасибо бы сказал )))
3
feniks_141 5 августа 2019 года в 09:49
Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал об интернет-травле

"Какая боль, какая боль…"
Пора в церковный хор вам, там вас поймут
1
Аноним 5 августа 2019 года в 11:17
Лично мне эта политическая возьня не понятна, но одно могу сказать точно, ни один протест и митинг к лучшему не приводил. Почему люди не делают выводы из истории мне не понятно????‍♀️
0
Aleks Aleks 5 августа 2019 года в 11:21
Цитата
:

Лично мне эта политическая возьня не понятна, но одно могу сказать точно, ни один протест и митинг к лучшему не приводил. Почему люди не делают выводы из истории мне не понятно????‍♀️


Мне тоже не понятно, почему к Путина мозгов не хватает, что бы понять, что запреты не защитят не праведную власть!
-1
Виктор Полищук 5 августа 2019 года в 11:51
Манипуляция массами? Они сами туда пошли и стали ломать забор, так что я вижу только людей, которых охватило стадное чувство, а не манипуляцию
1
Аноним 5 августа 2019 года в 11:53
Музыканты еще под раздачу попали, зачем оскорблять людей-то, писать им специально? Так могут делать только психически больные люди. Не нравится, что они поют, и что говорят, так не слушайте просто. В чем проблема.
0
Аноним 5 августа 2019 года в 13:17
Очень жаль тех людей, которые считают, что митинги выход из ситуации. По мне, так, все эти протестанты - стадо ведомых людей, не имеющих собственного мнения, зато управлять им легко. Крикнул "фас", а они и рады забор ломать
0
feniks_141 5 августа 2019 года в 13:36
Тогда и выборы не нужны. Голосуй - не голосуй, всё равно будут те, кто нужен власти.
2