Воевавший в Донбассе на стороне ВСУ актер Пашинин хочет вернуться в Россию

Российский актер Анатолий Пашинин, несколько лет назад уехавший в Донбасс воевать на стороне ВСУ, захотел вернуться в Россию, сообщает «МК». По словам его знакомого Сергея Марочкина, артист бедствует.

Воевавший в Донбассе на стороне ВСУ актер Пашинин хочет вернуться в Россию

Воевавший в Донбассе на стороне ВСУ актер Пашинин хочет вернуться в Россию

2019-08-13T12:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Пашинина не снимают в украинских фильмах после его заявления о том, что в стране кино нет. В итоге популярный некогда в России актер работает дворником, грузчиком и разнорабочим. Об этом он сам рассказал еще в 2018 году в украинской программе «Рандеву».

«Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать», — считает Марочкин.

На новость о желании Пашинина вернуться отреагировал известный екатеринбургский блогер Сергей Колясников (zergulio). Он сообщил, что дать «Рандеву» интервью актер согласился в обмен на бесплатный ужин. «Как видим, за год изменилось немногое», — написал Колясников.

Как сообщалось ранее, 40-летний Анатолий Пашинин, родившийся на Украине, открыто поддержал украинские власти в конфликте на Юго-востоке страны и вступил в ряды добровольческого батальона. Актер заявил, что получает «чудовищное удовольствие» от войны в Донбассе.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
UTHJQ 13 августа 2019 года в 13:53
известный екатеринбургский блогер Сергей Колясников (zergulio)

Это свиноподобное существо с навозом вместо мозгов изестно ну очень узкому кругу таких же идиотов!
5
Андриано Челентано 13 августа 2019 года в 14:19
как актер он норм, но как человек оказался говном!
3
veliki 13 августа 2019 года в 19:28
И зачем он РОССИИ! Вообще не нужен!
1
Professsor L. 13 августа 2019 года в 19:57
Цитата
Андриано Челентано:

как актер он норм, но как человек оказался говном!

жмурки самый духовный видимо фильм… по обоим категориям гавно и после того, как нагадил всей стране пытается вернуться и снова на халяву пожить.

Выбор сделан - предательство Родины не смывается никогда…
3
Киану08 13 августа 2019 года в 20:06
Цитата
Professsor L.:

Цитата Андриано Челентано:
как актер он норм, но как человек оказался говном!
жмурки самый духовный видимо фильм… по обоим категориям гавно и после того, как нагадил всей стране пытается вернуться и снова на халяву пожить.

Выбор сделан - предательство Родины не смывается никогда…

Он в "Жмурках" не снимался насколько я помню. Я его по "Грозовым воротам" очень запомнила.
0
Anshe 13 августа 2019 года в 22:28
Ушол на ту сторону?вот там и будь
2
Киану08 13 августа 2019 года в 23:05
Цитата
Anshe:

Ушол на ту сторону?вот там и будь

Ну почему,шанс вернуться есть. Предстать перед судом. А там уже видно будет,будет ему кино или кина не будет.
0
cntgfirf 14 августа 2019 года в 00:45
Цитата
Киану08:

Предстать перед судо


Корми его потом в тюрьме! Пусть лучше интервью раздаёт за тарелку ужина.
3
feniks_141 14 августа 2019 года в 08:34
Однако директор Пашинина, Юлия Павлова, опровергла его слова. Она сказала, что актер, известный по фильмам «Адмиралъ» и «Zолушка», вовсе не потерял своей популярности.
«Ему там есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения. Он прекрасно снимается и на «Беларусьфильме», — цитирует ее слова телеканал «Звезда». Об этом сообщает Рамблер.

А вообще, у нас таких актёришек, как он, сейчас пруд-пруди в разных сериалах, которые ни кто не смотрит. Пускай "воюет" там. Кому он здесь нужен.
6
Agento 15 августа 2019 года в 15:13
позняк метаться-пусть в хохляндии остается
3
Котов87 15 августа 2019 года в 18:10
Цитата
Agento:

позняк метаться-пусть в хохляндии остается

так наемничество у нас статья!
3