Батуты на новой набережной Исети простояли всего 1 день

Заместитель Комитета благоустройства Екатеринбурга Виктор Юровицкий вместе с журналистами осмотрели набережную Исети на отрезке от Малышева до Куйбышева, где сейчас идёт реконструкция.

Батуты на новой набережной Исети простояли всего 1 день

Батуты на новой набережной Исети простояли всего 1 день

2019-08-22T09:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Чиновник рассказал, что все работы будут завершены в октябре, сейчас открыта только часть набережной, но уже сейчас она пользуется огромной популярностью у жителей города. Почти все скамеечки и качели были заняты.

К Дню города на набережной была открыта детская площадка, на которой установлены батуты. Батуты не рассчитаны на взрослых и могут выдержать нагрузку до 60 кг. После празднования Дня города все батуты оказались сломаны. Сейчас вместо них зияют дыры.

Батуты планируют отремонтировать, вернуть на место и установить таблички, информирующие о том, на какой вес они рассчитаны. Комитет благоустройства обращается к жителям города и просит бережно относиться к новым объектам благоустройства.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
345 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 23 августа 2019 года в 07:35
Ну не для адекватного населения эти батуты, разве нельзя было понять изначально… Будут изучать табличек пьяные быдло, которое там собиралось всегда… у них ЕГЭ то на уровне пишем 40, а на деле и 20 баллов нет…
Да и вопрос безопасности - у детей нет понятия ждать, им нужно здесь и сейчас… Потому и по 2, и по 3 детей захотят попрыгать, для них это маленькие радости жизни… и опять виноваты родители будут, что не составили расписание…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях