Фитнес-тренеру, осужденному за мастурбацию при девочке, предъявили иск на 2 млн

В Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга поступил иск к фитнес-тренеру Алексею Сушко, который в апреле этого года был осужден на шесть лет за мастурбацию при семилетней девочке.

Фитнес-тренеру, осужденному за мастурбацию при девочке, предъявили иск на 2 млн

Фитнес-тренеру, осужденному за мастурбацию при девочке, предъявили иск на 2 млн

2019-08-23T15:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Иск о возмещении морального вреда Сушко предъявили родители ребенка. По словам жены фитнес-тренера, сумма составляет 2 миллиона рублей.

— Я самого иска не видела. О нем мне сообщил Алексей, который позвонил из колонии, — рассказала Ольга Сушко. — Мы, конечно же, все удивлены, ведь когда проходил судебный процесс над моим мужем, родители девочки не заявляли никаких требований и говорили, что денег им не нужно, а важно наказание для моего мужа. И вдруг, спустя столько месяцев, они составили иск! Я считаю, что в данном случае вскрылись истинные мотивы этих людей. То, что им было нужно с самого начала. Это деньги.

По словам Ольги Сушко, родители девочки могли подать иск и для того, чтобы повлиять на кассационную жалобу, которую жена и адвокат фитнес-тренера будут подавать в октябре 2019 года, чтобы добиться отмены приговора.

В Верх-Исетском суде подтвердили факт подачи иска, но затруднились назвать сумму на которую он подан. Заседание состоится 30 августа. Алексей Сушко будет участвовать в нем посредством видеосвязи.

Напомним, что изначально суд приговорил Алексея к восьми годам колонии строгого режима, но впоследствии наказание смягчили до шести лет.

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
feniks_141 23 августа 2019 года в 17:15
родители девочки

Какие родители? Отец девочки не лишён родительских прав. А сожитель мамы, этой девочке не является даже родственником.
7
Ladse 23 августа 2019 года в 17:19
Это ж ,как раздули .
6
eretic 23 августа 2019 года в 17:36
Именно ЭТО и было изначальной целью. да и 100%, что девочка всё выдумала. Ну не видно на камерах того, что ребёнок рассказал.
12
Anshe 23 августа 2019 года в 19:37
Цитата
eretic:

Ну не видно на камерах того, что ребёнок рассказал.

для "правосудия" видимо хватило
3
ЛехаLM 23 августа 2019 года в 21:39
Вчера пошел забирать документы к клиенту. Подхожу к подъезду с домофоном и за мной девочка лет 7-10. Набираю номер квартиры и думаю про себя: щас дверь откроется, придется с ней наедине быть в подъезде и лифте, и фиг что докажешь потом если ей взбредет в голову ляпнуть что-нибудь. Уже думал включить съемку на телефоне чтоб потом в суде если что предъявить, но благо по домофону не ответили и она сама зашла, открыв своим ключом. Подождав пару минут у подъезда я благополучно зашел позвонив по мобилке. Вот раньше девочек дядичками пугали, а теперь наоборот.
11
veliki 23 августа 2019 года в 21:57
очевидно, что вердикт суда по этому делу неправильный!!!
потому, что нельзя сажать человека без 100% доказанности факта совершения преступления!!!
видео не доказывает на 100% факт совершения преступления!

уверен, что при оспаривание дела в ВС РФ, приговор должен быть оправдательным!

моральный вред у нас в таких суммах не взыскивали ни когда, и не взыщут, у нас не Америка.
у нас в результате убийства и то взыскивают моральный вред в размере 200 000 рублей.

так, что иск не обоснован это факт!
дело можно будет считать проигранным, если даже по нему взыщут 10% от суммы исковых требований. И даже в такой сумме взыскания я очень сомневаюсь!!!
6
COOL 24 августа 2019 года в 06:40
сгорят в аду… мужик, держись
6
malu 24 августа 2019 года в 15:21
Иск о возмещении морального вреда Сушко предъявили родители ребенка. По словам жены фитнес-тренера, сумма составляет 2 миллиона рублей.
Новый вид заработка.
2
veliki 25 августа 2019 года в 11:20
Цитата
malu:

Иск о возмещении морального вреда Сушко предъявили родители ребенка. По словам жены фитнес-тренера, сумма составляет 2 миллиона рублей. Новый вид заработка.


не новый, а очень старый!
1