В дендрарии на 8 Марта начали ремонт ограды

В екатеринбургском дендропарке на улице 8 Марта внезапно начались ремонтные работы. Рабочие сняли всю облицовочную плитку и решетки.

В дендрарии на 8 Марта начали ремонт ограды

В дендрарии на 8 Марта начали ремонт ограды

2019-10-18T15:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказала нам директор дендропарка Раскостова Светлана Георгиевна, погодные условия совсем не помешают проведению работ, стройки могут идти круглогодично, технологии сейчас это позволяют.

По завершении работ оригинальную решетку обещают вернуть на место, а непосредственно все работы планируют закончить уже к концу этого года.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
124 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
АнтонМ 18 октября 2019 года в 16:07
стройки могут идти круглогодично, технологии сейчас это позволяют.
какое милое заявление !!! песня.
вчера пытался пройти по Малышева, там меняют тротуарную плитку. ВСЁ разрушено уже МЕСЯЦ по ОБЕ СТОРОНЫ !!!! почему нельзя делать по одному кварталу на одной стороне, чтобы пешеходы хоть как то могли перемещаться разве дело в сезоне ?? через ж… все "благоустройство" творится и зимой и летом
0
uthjby 19 октября 2019 года в 11:43
Конец года, нужно освоить деньги, выделенные ранее на благоустройство, поэтому работать будут и при морозах. Не освоишь, на следующий год урежут и вообще спросят - зачем тогда запрашивал и планировал столько.
Ничего не делалось ранее и молчали. Но вот стали облагораживать набережную, убирать долгострои, делать развязки, менять старые трубы (за два года поменяли больше чем за прошлые 10 лет), улучшают состояние дорог, вводят миллионы квадратных метров жилья… Ну ДОКОЛИ! Я Вас матом спрашиваю, до коли будут издеваться над хомяками!!!
0
АнтонМ 19 октября 2019 года в 11:45
Цитата
uthjby:

о вот стали облагораживать набережную, убирать долгострои, делать развязки, менять старые трубы (за два года поменяли больше чем за прошлые 10 лет),
лжете как обычно ))) это всё исключительно в вашем воспаленном воображении. ну еще на бумажках, которые они рисуют для распила бабла
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях