В Екатеринбурге кондуктор выгнала школьницу из троллейбуса из-за одного рубля

В Екатеринбурге кондуктор высадила из троллейбуса 15-летнюю школьницу, из-за того, что той не хватило одного рубля, чтобы оплатить за проезд. Об инциденте рассказала мама девочки, опубликовав сообщение в группе «Мой любимый Екатеринбург» в Facebook.

В Екатеринбурге кондуктор выгнала школьницу из троллейбуса из-за одного рубля
Фото: uralweb.ru пользователя Falshivomonetchlick

В Екатеринбурге кондуктор выгнала школьницу из троллейбуса из-за одного рубля

2020-01-21T12:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Сегодня мою 15-летнею дочь кондуктор выгнала из троллейбуса, не хватило одного рубля; пассажирка троллейбуса, спасибо ей, хотела заплатить рубль за мою дочь, кондуктор отказалась взять, сказала, что это проблемы моей дочери. Она деньги не возьмёт, высадила ребёнка за две остановки до дома, она шла 15 минут, пришла с ледяными руками, после месячной ангины, второй день как в школу вышли».

Это не первый инцидент в городе, в котором кондуктор выгоняет подростка из общественного транспорта. В октябре прошлого года мы писали о том, что ребёнка высадили из автобуса за отсутствие паспорта.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
amonal 21 января 2020 года в 12:29
А что? у меня не хватило 200 рублей на бутылку водки! дык мне отказались ее продавать! Мораль давайте все на халяву все раздавать! да забыл сказать а что на остановке нельзя было денег стрельнуть? или все видели как она сигареты покупала и ей никто не дал?
0
panacea 21 января 2020 года в 12:38
Все хороши - и 15-летняя (!!!) девочка, которой рубля не хватило. И кондуктор, которая могла бы и взять этот несчастный рубль и не высаживать "ребёнка" (15 лет уже лошадь здоровенная!!). И мамаша, которая не проследила, чтобы у "ребёнка" было достаточно средств на транспорт (если "ребёнок" часто ездит, почему нет Е-карты?) и перчаток или рукавиц (только что же после болезни! Хрен с ним, может она их и не наденет, но пусть будут!). И "девочка" - две остановки плелась домой 15 минут (!!) по страшному морозу (-2 вчера было, жуть какая! Морозззз!!!) . Детский сад какой-то! Аж противно.
7
Valkyrie 21 января 2020 года в 12:51
В данной ситуации, придав огласке данный факт, опозорились мамаша с доченькой. Мамаша, что не обеспечила одним рублем (если Е карта по религиозным соображениям отклоняется). Дочурка, что решила - и так сойдет!Стопудово, денюжка (с утреца)была мамой “дадена”, но были более нужные места, где они были нужнее (по мнению 15 летней особы).
4
panacea 21 января 2020 года в 14:03
Цитата
wuwaweb:

Школу надо выбирать рядом с домом,

Может быть она не из школы ехала?
0
Marek 21 января 2020 года в 14:12
Цитата
panacea:

Все хороши - и 15-летняя (!!!) девочка,

Это РФ. здесь все хороши. и лошадь 15-летняя и кондуктор, которая бычку включила. Каждый суслик в поле - агроном.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях