В Екатеринбурге вернули единый проездной билет для школьников

Александр Высокинский подписал постановление, в котором включил поездки на метро в состав единого льготного проездного билета для школьников.

В Екатеринбурге вернули единый проездной билет для школьников

В Екатеринбурге вернули единый проездной билет для школьников

2020-04-13T13:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Теперь стоимость электронного проездного билета на четыре вида транспорта (автобус, трамвай, троллейбус, метро) в течение календарного месяца для школьников в размере 1 тысяча 350 рублей. Данный вид проездного начнёт действовать уже с 1 мая, а оформить его можно будет начиная с 15 апреля.

Как пояснил Игорь Ощепков, председатель комитета по транспорту, на сегодняшний день льготный проездной билет для школьников на три вида наземного транспорта стоит 850 рублей. Когда ребёнок, помимо этого, активно пользуется метрополитеном, расходы на проезд значительно повышаются, что было отмечено родителями. Исходя из многочисленных обращений жителей Екатеринбурга поездки на метро вновь включены в «ЕКАРТУ.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ЕКарта, проезд
153 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 14 апреля 2020 года в 16:16
Не прошло и полугода, как кучерявый понял всю губительность своей политики в отношении метро… Может поумнеет и разберется с "интересной" работой ОТ в целом по городу: хотя бы почему нет больших автобусов на коммерческих маршрутах, проходящих через центр города. Зачем по 5-8 пазиков в идут вслед вслед имитируя доступность, но никак не качество работы…
А вот свежие фото о дезинфекции коммерческих автобусов:
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях