Билл Гейтс ответил на обвинения в создании коронавируса и желании поработить людей через микрочипы

Основатель корпорации Microsoft и миллиардер Билл Гейтс ответил на обвинения конспирологов о том, что он является распространителем коронавирусной инфекции и хочет вживить людям микрочипы под видом вакцины от заболевания. Бизнесмен признался, что его пугает обилие сторонников этой теории заговора.

Билл Гейтс ответил на обвинения в создании коронавируса и желании поработить людей через микрочипы
Фото: Билл Гейтс со своей женой Мелиндой/Wikipedia.org

Билл Гейтс ответил на обвинения в создании коронавируса и желании поработить людей через микрочипы

2020-06-05T11:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Он подчеркнул, что если люди начнут верить в эту страшилку, то вакцина от COVID-19 по сути окажется бесполезной даже после своего появления — многие начнут отказываться от её применения и продолжат страдать от инфекции, что не позволит людям победить её.

К тому же микрочипы довольно проблематично уместить в вакцину, говорит экс-глава Microsoft.

«Я никогда не занимался какими-либо вещами вроде микрочипов. Это трудно отрицать, потому что это звучит очень глупо и странно», — цитирует его Business Insider.

В существование микрочипов, которые под видом вакцины должны уничтожить часть человечества, верит значительное число американцев — об этом свидетельствуют данные опроса Yahoo News и YouGov. Примерно 44% республиканцев и 19% демократов поддерживают эту теорию, сообщает Lenta.ru.

О ней даже говорил режиссёр Никита Михалков в своей авторской передаче «Бесогон» на канале «Россия 24». Позднее этот выпуск был снят с эфира, а Михалков назвал решение телеканала цензурой.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
yurchik_u 5 июня 2020 года в 12:12
В существование микрочипов, которые под видом вакцины должны уничтожить часть человечества
да вакцины и без микрочипов хорошо могут выкашивать население.
"Его фонд (совместный с женой) организовал массовую "вакцинацию от столбняка" женщин в возрасте 12-45 в Африке и Индии, и изуродовал жизнь миллионам. Пол миллиона просто хватил паралич после его "благотворительных" прививок, а еще миллион стал бесплодным… "экспериментаторы" туда подмешали какого-то вещества из свеже-зачатого плода, и у девочек выработался иммунитет на детей… До чего же дьявольская идея, а!? Его, кстати, оттуда теперь выперли.
Да и 600000 мериканцев (в шесть раз больше, чем надо) подписали петицию о возбуждении уголовного дела против этого фонда на предмет преступлений против человечности и недобросовестной медицинской практики.
petitions. whitehouse. gov/petition/we-call-investigations-bill-melinda-gates-foundation-medical-malpractice-crimes-against-humanity"
А выступление Гейтса (приведенного у Михалкова), где он прямо говорит о сокращении населения Земли на 15-20 % в результате вакцинации и контроля за рождаемостью?
Чипизация - это ложь за которой пытаются скрыть еще большую ложь. нет пока технологий способных создать чип и источник энергии с размерами который через шприц вводится. самые миниатюрные несколько мм в размере. мультиков про нано-роботов японских насмотрелись?
1
senegal 5 июня 2020 года в 15:07
микрочипу не обязательно быть наноразмерным. если чо
3
yurchik_u 5 июня 2020 года в 18:04
Цитата
senegal:

микрочипу не обязательно быть наноразмерным
согласен. с источником питания и приемником сигнала это не очень маленький девайс. его конечно можно внедрить скрытно при "медосмотре", но при чем здесь тогда вакцинация. сейчас у каждого почти, даже в африке телефон сотовый есть, его и внедрять никуда не надо - мы его добровольно таскаем всегда с собой даже в туалет, заряжаем, батареи дополнительные покупаем чтобы не дай бог не разрядился. он столько инфы о нас собирать может - нам и не снилось! сами всякие программки на него устанавливаем что бы он еще успешнее собирал данные о нас. а теперь еще и регистрировать телефоны хотят по IMEI - вообще телефон привязан будет к человеку.
2
senegal 5 июня 2020 года в 23:34
Цитата
yurchik_u:

вообще телефон привязан будет к человеку

нее, человек к телефону, а к этому и вся инфа о его жизни. оно и щас уже так, но типа обезличено. но всё это фуфло, они знают о вас даже больше чем вы
Цитата
ZigmytF:

Так что колОтся этой дрянью не совЕтую.

а вы знаете, чем уже уколоты? нет. и не узнаете.
1
veliki 6 июня 2020 года в 12:18
его судить надо! там есть за что и давным давно!
-1
senegal 6 июня 2020 года в 23:14
Цитата
ZigmytF:

высАживать

вы можете не выделять капсом гласные?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях