Свердловский ГУФСИН дорисовал маски своим сотрудникам

Сотруднику ГУФСИН России по Свердловской области дорисовали маску на фотографии. Такие снимки пресс-служба ведомства разослала в СМИ.

Свердловский ГУФСИН дорисовал маски своим сотрудникам
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Свердловский ГУФСИН дорисовал маски своим сотрудникам

2020-06-19T11:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

К слову, женщине, изображённой на фото, также добавили средство индивидуальной защиты. Всё-таки на территории нашего региона до сих пор действует масочный режим.

На фотографии изображена женщина, сотрудница социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Золушка» Тавдинского района, именно этому центру свердловский ГУФСИН подарил деревянный паровозик и качели, которые сделали ИК-26. Правда, вот на оригинальном изображении масок на гражданах нет.

— Вроде бы добрая тема — помогли детскому дому, изготовили для них красивый паровозик. А сейчас разбираемся, была обработка фотографии или не было. Есть и у меня сомнение, что на сотруднике детского дома не маска. Но никакого умысла тут не было. Съемка производилась на улице, где маску носить не обязательно. Зачем и как это получилось, мы сейчас разбираемся. Криминала никакого мы не видим, все-таки это открытое пространство. Паровозик, как вы видите, настоящий, дети рады, будут играть на нем летом, -цитирует «КП Урал» пресс-секретаря ГУФСИН России по Свердловской области Александра Левченко

Также Левченко отметил, что такая история произошла впервые. Обычно сотрудники ГУФСИН всегда находятся на фото в масках.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
308 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
yurchik_u 19 июня 2020 года в 11:20
борьба с коронавирусом в действии. пришлось тут проходить полтора дня непрерывно в масках почти все время. раздражение по всей морде пошло. еще неизвестно что вреднее - эти маски или коронавирус.
3
Marek 19 июня 2020 года в 13:36
— Вроде бы добрая тема — помогли детскому дому, изготовили для них красивый паровозик.

Так трудом заключенных сделано. Ваши руки чисты и бархатны.
Съемка производилась на улице, где маску носить не обязательно.

Да? А может это расскажете гражданам, которых привлекли по 20.6.1. Это из реальной судебной практики. Заходим на сайт (например) Кировского райсуда и читаем судебные акты. Людей на улице и привлекают, некоторых привлекли даже за то что маска была на подбородке. И в постановлениях не выносят предупреждения, выносят штрафы и даже не каждый раз это минималка в 1000р.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях