Артемий Лебедев: «Я всегда был за то, чтобы Путин правил страной до конца жизни»

Дизайнер Артемий Лебедев в программе «Осторожно, Собчак!» объяснил, что его так возмутило в истории с рекламным роликом поправок к Конституции, в котором он снялся наряду с другими известными актерами, врачами и спортсменами. Однако Ксения Собчак не нашла логики в его объяснениях.

Артемий Лебедев: «Я всегда был за то, чтобы Путин правил страной до конца жизни»

Артемий Лебедев: «Я всегда был за то, чтобы Путин правил страной до конца жизни»

2020-06-26T16:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как заявил Артемий, он не скрывает, что «всегда был за то, чтобы Путин сидел до конца жизни». «К этому у меня нет никаких вопросов», — сказал он. Говоря о Конституции дизайнер заявил, что не понимает, отчего «люди на нее так дрочат, выходят 31 числа в защиту 31 статьи (Граждане РФ имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование — прим. Uralweb)».

«Как только ее решили поправить, народ сразу стал против. Потому что Путин „за“», — сообщил Лебедев.

Однако снимаясь в ролике в поддержку поправок Лебедев, по его словам, не знал, что они содержат статью об обнулении сроков. Ее текст не был опубликован на официальном сайте общероссийского голосования 2020og.ru, сообщил Артемий.

«Я не знал, что она там есть. Многие люди не знали, что этот пункт был вписан, но не опубликован», — пояснил собеседник Собчак.

После этого Лебедев еще раз заявил, что совершенно не видит никаких причин, чтобы быть против поправок. При этом сам он голосовать за них не собирается. И против тоже. «Не ходил и не пойду», — заявил Артемий Лебедев.

Сплошные противоречия в его логике заметила и Собчак. Под ее нажимом, продиктованным, вероятно, желанием понять, что же Лебедев думает на самом деле, Артемий заявил, что для него участие в этом ролике — это как прослыть среди односельчан зоофилом. Это стыдно, но при этом он все равно будет ходить в бар и общаться с людьми, пояснил Артемий.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
АнтонМ 27 июня 2020 года в 10:31
продажный холуй
0
yurchik_u 27 июня 2020 года в 10:52
у меня нет возражений - пусть правит пока может - у него это получается не хуже чем у горбатого с елкиным. если сравнивать что было в нулевых и что сейчас - прогресс есть. главное что бы ушел вовремя а не как незабвенный леонид ильич - "принимал решения не приходя в сознание". и преемник что бы был не хуже. а вот с этим проблема пока - как только кто-то начинает подниматься сразу топят всеми способами. а "плавать" остаются или овощи типа явлинского или шуты гороховые типа жирика. к кормушке нормальных не подпускают, да они туда и не рвутся.
манипуляции идут и подмена понятий - зовут голосовать за внесение ПОПРАВОК в конституцию а в бюллетене написано что голосуем вообще за ИЗМЕНЕНИЕ конституции. то есть при голосовании "ЗА" мы выдаем разрешение на ЛЮБЫЕ изменения.
-2
АнтонМ 27 июня 2020 года в 11:23
Цитата
yurchik_u:

сейчас - прогресс есть
да неужели ?? ну и бредятина

Цитата
yurchik_u:

главное что бы ушел вовремя а не как незабвенный леонид ильич
именно так и будет, и всё направлено именно на такой сценарий. только идиоты могут этого не понимать
-2
2023 27 июня 2020 года в 12:02
До конца жизни? У меня один вопрос: жизни страны или президента?
0
D_Rank 27 июня 2020 года в 13:19
Тема тот еще трольчонок)))

местным хомячкам овального этого не догнать
-3
АнтонМ 27 июня 2020 года в 16:47
Цитата
D_Rank:

этого не догнать
ну, местные кремлеботы всё равно не упустят возможности опозориться
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях