Присвоение Екатеринбургу звания «Город трудовой доблести» отметят салютом

Второго июля Владимир Путин в числе двух десятков городов присвоил Екатеринбургу звание «Город трудовой доблести». В честь этого в пятницу, 3 июля в уральской столице устроят салют, пишет Е1.RU.

Присвоение Екатеринбургу звания «Город трудовой доблести» отметят салютом

Присвоение Екатеринбургу звания «Город трудовой доблести» отметят салютом

2020-07-03T09:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Об этом в прямом эфире заявил мэр города Александр Высокинский. Салют запустят в двух точках: на «Динамо» и в летнем парке «Уралмаш». Начало в 23:00.

Последний салют, данный в честь 75-летия Победы, производился с трех точек и стоил 10 миллионов рублей. Если исходить из стоимости того салюта, этот обойдется горожанам в 7,5 миллиона рублей.

Такое же звание, напомним, получил и Нижний Тагил. Мэр города Владислав Пинаев уже заявил, что в Нижнем Тагиле также запустят салют.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
veliki 3 июля 2020 года в 10:58
УРА! будем смотреть!
-3
m@zila 3 июля 2020 года в 12:19
Снова салют…
3
yurchik_u 3 июля 2020 года в 17:40
опять на "прогрев атмосферы" миллионы улетят. сплошные праздники. прям пир во время чумы.
Душа просит шампанского и романтики, тело требует водки и огурцов! а )/(опа хочет приключений.
5
serg066 3 июля 2020 года в 19:22
думают только о праздниках, наградах, шоу…
3
Professsor L. 3 июля 2020 года в 21:41
Цитата
serg066:

думают только о праздниках, наградах, шоу…

а чем отвлечь людей от пикирующей экономики… Дожили, что рост цены на нефть уже не приводит к "подорожанию" рубля… невыгодно потому что низкий курс национальной валюты владельцам ПАО "Наше достояние"…
2
vinitary 3 июля 2020 года в 23:24
Свердловская бригада. средний Т-34-85 против тяжелых танков

_logo
0
vinitary 3 июля 2020 года в 23:28
Разве забудешь Лисув? http://militera.lib.ru/memo/russian/dobrovoltsy_urala/06.html
0
sheridan 4 июля 2020 года в 11:00
Вам салют за счет государства! Чиновникам премии и банкет за счет государства!
0
Professsor L. 4 июля 2020 года в 11:27
Цитата
sheridan:

Вам салют за счет государства! Чиновникам премии и банкет за счет государства!

забыли написать что 9 мая у нас будет два салюта… или в два раза больше по времени?
0
vinitary 4 июля 2020 года в 12:29
На заводе Круппа изготовили пресс, настолько мощный, что не один завод в германии его не согласился покупать.
Продали за границу - в строящий индустриализацию СССР.
СССР вокруг этого пресса построил завод - Уралмаш.
Этот пресс в 41-42 году штамповал башни Т-34
Потом все сварные башни танков выполняли.
Уралмаш не делал танки. Он делал детали для танков. Собирали их в Тагиле и Челябинске
0