Адвокат Михаила Ефремова заявил, что собрал доказательства его невиновности в смертельном ДТП

Адвокат актёра Михаила Ефремова заявил, что ему удалось собрать достаточное количество доказательств невиновности его подзащитного и артист не должен торопиться с признанием своей вины в совершении аварии, в которой погиб человек.

Адвокат Михаила Ефремова заявил, что собрал доказательства его невиновности в смертельном ДТП
Фото: скриншот "Вечерний Ургант"

Адвокат Михаила Ефремова заявил, что собрал доказательства его невиновности в смертельном ДТП

2020-07-07T10:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
«В момент ДТП Ефремов ничего не помнит. Вы же знаете, он был сильно пьян. Я собрал достаточно доказательств его невиновности», — сказал юрист Эльман Пашаев в эфире телеканала «Россия 24».

Он подчеркнул, что с имеющейся у него базой доказательств признать вину актёр «всегда успеет», а защита может доказать его невиновность.

В ответ на это Александр Добровинский, адвокат семьи Захаровых, которые являются пострадавшей стороной в деле Ефремова, подчеркнул, что представитель актёра намерен добиться условного срока для своего клиента за убийство человека. Он выразил надежду, что непризнание вины Ефремовым не повлияет на приговор суда.

Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов спровоцировал смертельную аварию в центре Москвы, сев за руль в пьяном виде и не справившись с управлением. Он выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с ехавшей по дороге Lada. Водитель отечественной машины — курьер Сергей Захаров — позднее умер в реанимации.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
702 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
yurchik_u 7 июля 2020 года в 10:56
ну в общем-то этого и следовало ожидать. несколько дней назад тут ставки делали - чего ему светит. я свою ставку удваиваю реального срока не получит - максимум отдохнет в психушке. у него же душа болит и он боль заливает спиртным - он хорошо анестизирует. а когда не помогает - наркотой усиливает. блин, я с радостью проиграю этот спор. иначе мажоры с богемкой совсем
3
panacea 7 июля 2020 года в 12:13
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. А жаль. Виноват - признай. Все видели видео, вся страна. Чего уж отмазы искать? Противно даже смотреть на него. Тьфу!
4
Ташик 7 июля 2020 года в 13:27
Цитата
panacea:

Виноват - признай

У них там не западло задом ездить.
0
Ladse 7 июля 2020 года в 14:03
Будем ждать очередного дтп с убийством . На очередной попойке с наркотой все забудется .
1
nickan 7 июля 2020 года в 21:43
Вот опять пишите «спровоцировал аварию», вы там что курите? Очевидно же, что не спровоцировал, а совершил. Адвокат просто пиарится, тк видео все подтверждает. Только судья кретин может его оправдать.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях