Новорожденный ребёнок заплакал на собственных похоронах в Индии

В индийском штате Раджастан новорожденная девочка, которая была по ошибке признана медиками мертворождённой, начала плакать на собственных похоронах. Об этом сообщает издание Times of India.

Новорожденный ребёнок заплакал на собственных похоронах в Индии

Новорожденный ребёнок заплакал на собственных похоронах в Индии

2020-07-13T14:13:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Отмечается, что медсестра, принимавшая роды у матери ребёнка, посчитала девочку мёртвой из-за того, что та не стала кричать сразу после рождения. Она завернула её в пластиковый пакет и отдала родителям для похорон. Но во время церемонии погребения ребёнок внезапно открыл глаза и начал громко плакать.

Отец девочки немедленно вызвал скорую помощь, но медики приехали на место лишь 1,5 часа спустя и за это время девочка умерла.

Её семья обратилась в суд, обвинив персонал больницы в преступной халатности. В ответ клиника заявила, что родственники погибшей сами виновны в произошедшем, поскольку они забрали якобы умершего ребёнка без официального заключения о смерти.

Ранее в Москве прямо во время свадьбы умерла невеста, которой стало плохо из-за анафилактического шока.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
478 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
booki 14 июля 2020 года в 10:49
Может все и не так было. Девочка в Индии - нежеланный результат. Ее надо растить. а потом замуж выдавать. НО. С невестой надо выплатить (выдать) БОЛЬШОЕ реально приданое (размер зависит от касты). Так что от девочек стараются всячески избавиться. Поэтому большой перекос по соотношению мужчин-женщин. Поэтому большие проблемы по приставаниям к туристам и изнасилованиям. Даже в Гоа, не говоря уже про другие (не туристические штаты, где нет спец. полиции)
Так что может с медсестрой договорились сразу, она отдала якобы умершую, но быстро похоронить не успели, ребенок заорал и пришлось вопрос "решать" пока скорая не приехала. Дело подсудное, поэтому решили свалить все на медиков.
Вот такая история. Никакого чуда.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях