Владимир Жириновский призвал власти начать обязательную вакцинацию от коронавируса

В интервью на радио «Комсомольская правда», председатель ЛДПР Владимир Жириновский высказался за обязательные для всех жителей России прививки от коронавируса.

Владимир Жириновский призвал власти начать обязательную вакцинацию от коронавируса
Фото: ldpr.ru

Владимир Жириновский призвал власти начать обязательную вакцинацию от коронавируса

2021-06-20T15:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Прививка — добровольное дело, — вы говорите. — Какое добровольное дело? Мобилизация в 41-м году — добровольное дело было, когда всех дезертиров расстреливали на ходу, паникеров расстреливали без суда и следствия? Шла война. А сегодня хуже.

Также он считает, что нежелание прививаться диктуется, в основном, женщинами.

— В школах все учителя — женщины, в больницах врачи — женщины. И поэтому парни, мужчины вырастают слабыми и свою функцию не выполняют. Мы самое ослабленное общество. Мы единственное в мире общество, где мужчин меньше, чем женщин, на 10-15 миллионов. Нет такой страны в мире, везде мужчин перебор, а у нас женщин перебор. А женщины не хотят делать прививки, они боятся делать прививки…

— И врачи — женщины, и кое-где начальники — женщины. У них страх … Поэтому надо нести пропаганду. Что нужно делать? Детский сад. «Мамаша, вы ребенка привели? Вы привиты?» — «Нет. — «Завтра ребенка не приводите». Быстро побегут все, сделают прививку. Директор школы встречает учеников: «У кого дома родители без прививки? До свидания, домой». Все сделают прививку. В армии сделали прививку все. Потому что армия, дисциплина, порядок.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Скептик 20 июня 2021 года в 15:25
Кремлевский рупор выскочил, на преференции наверное надеется
4
Professsor L. 20 июня 2021 года в 15:35
Цитата
Скептик:

Кремлевский рупор выскочил, на преференции наверное надеется

выборы… выборы… все кандидаты … (с) фильм художественный

Жириновский понимает, что ему только плыть в фарватере Единого Ведра, иначе он никому не нужен со своими идеями и предложениями… А предложить что-то дельное - головушка не та уже…
6
АнтонМ 20 июня 2021 года в 15:37
Жирик просто идиот. клоун, бесноватый вредититель и козёл
7
Aleks Aleks 20 июня 2021 года в 17:36
Клоун проснулся!
4
senegal 20 июня 2021 года в 17:51
— Прививка — добровольное дело, — вы говорите. — Какое добровольное дело? Мобилизация в 41-м году — добровольное дело было, когда всех дезертиров расстреливали на ходу, паникеров расстреливали без суда и следствия? Шла война. А сегодня хуже.

а что у нас война с фашизмом на мировом уровне или нечто подобное, что он такую чухню включил?
"новая короновирусная инфекция" возрастом уже почти 2 года. бредятина конченая.
вывеску хоть смените
6
Василий72 20 июня 2021 года в 19:37
Пусть идёт на, Старый маразматик
Совсем из ума выжил
Где ты продажная войну увидел !?
Или теперь ты так геноцид называешь и тем собственную некомпетентность , а также не желание и не умение лечить врачей, выпускников ЕГЭ , и разворованость с коррупцией в медицине покрываешь ?
Выгнать тебя со всеми прихлебателями а деревню на 12 рублей в месяц , да с полным раскулачиванием

НЛО прилетело и рассказало, что РКН-Тян не одобряет некоторых слов
6
afk3 20 июня 2021 года в 20:43
старый клоун продолжает кривляться.
2
Джузеппо 20 июня 2021 года в 21:23
Осталось Терешковой выступить с трибуны и дело в шляпе
4
уралвебдно! 20 июня 2021 года в 21:27
жириновскому когда от бешенства прививку поставят? или поздно уже?
1
senegal 20 июня 2021 года в 22:45
Цитата
BOSHKA3020:

жириновскому когда от бешенства прививку поставят? или поздно уже?

он только в сауне крепчает
1
Атевс 21 июня 2021 года в 07:37
все беды от баб
0