Четырехполосную трассу от Челябинска до Екатеринбурга закончат раньше
Работы на трассе Екатеринбург — Челябинск закончат в 2022 году. Напомним, что дорогу должны будут расширить до четырех полос.
Эти сроки обозначил на совещании президента Путина с членами правительства вице-премьер Марат Хуснуллин.
— Владимир Владимирович, вы еще одно хорошее поручение дали. Возможность от Екатеринбурга до Челябинска полностью закончить реконструкцию этой дороги. В этом году четырехполосная дорога будет в ближайшие месяцы закончена уже от Екатеринбурга до Челябинска, — сообщил Хуснуллин.
Несколько дней назад мы писали о том, что в Екатеринбурге возобновились работы по реконструкции развязки Луганская — Объездная. В общей сложности на реконструкцию участка будет затрачено около 385 миллионов рублей. По плану работы должны завершиться к сентябрю.