В Екатеринбурге посетителей попросили покинуть «Иннопром». Теперь они не могут добраться до города
8 июля 2025 года в 16:10
В Екатеринбурге посетители выставки «Иннопром-2025» не могут покинуть микрорайон Новокольцовский из-за приезда премьер-министра РФ Михаила Мишустина, сообщает ЕАН со ссылкой на своего корреспондента.
Так, около полудня посетителей попросили покинуть выставку, так как в международном выставочном центре начали готовиться к прибытию российского премьера. Одновременно с этим в окрестностях перестал работать интернет, а также начались сбои в работе сотовой связи.
Более того, оказалась перекрыта улица Универсиады, по которой ездят автобусы №44, 66, 65. Таким образом, посетители не могут даже вызвать такси. Возможно, теперь придётся пройти пешком несколько километров или подождать несколько часов на улице.