В мэрии рассказали, как поживает гонщик на BMW, отломивший часть ограждения моста через Исеть
В Екатеринбурге водитель BMW, дрифтовавший в ночное время на проезжей части улицы Куйбышева и в результате сломавший часть ограждения моста через Исеть, «бегает по судам», рассказали в мэрии. Иск подала администрация Екатеринбурга.
«С радостью сообщаем, что гражданин устал бегать по судам и отбиваться от иска властей Екатеринбурга за причиненный ущерб.
И это при том, что часть — 400 000 рублей — погасила страховая компания дрифтера. Другую часть службы благоустройства требуют через суд", — сообщил накануне близкий к мэрии канал «Екатеринбург. Главное» в МАХ.
Ранее в январе он же рассказал, что с гражданина намерены потребовать через суд 700 тысяч рублей.
Как напоминают в мэрии, в ночь на 19 января водитель BMW едва не упал с моста, повиснув на перилах. Он снял с машины номера, но как стало ясно из последующих событий, это ему не помогло.