Стали известны расценки за возможность поиграть в падел на главной площади Екатеринбурга
Корты для игры в падел открылись на главной площади Екатеринбурга перед зданием городской ратуши. Площадка работает в рамках городского «Лета на площади», но бесплатно можно поиграть лишь в определенные часы.
Всего в центре Екатеринбурга установили четыре корта размером 10 на 20 метров. Попасть на корт можно по предварительной записи на сайте «летонаплощади.рф», сообщает 66.RU.
Час игры, независимо от количества игроков, стоит 2500 рублей. Время с 12:00 до 14:30 — льготное, по цене 1250 рублей в час. Льгота предоставляется студентам и пенсионерам, а также супружеским парам (при предъявлении документа).
В день есть полтора часа, с 10:00 до 11:30, когда доступ на корт бесплатный (при бронировании на сайте нужно оплатить 10 рублей — их потом вернут на месте).
В выходные дни все сеансы с 8:00 до 22:00 стоят 3000 рублей.