Пассажиры «Финистов» из Екатеринбурга в Тюмень, Пермь и Курган получат существенную скидку
Поездки из Екатеринбурга в Тюмень, Пермь и Курган на «Финистах» подешевеют до конца августа.
Пассажиры скоростных дневных поездов «Финист» смогут воспользоваться специальными тарифами до 31 августа 2026 года. Скидки действуют на маршрутах из Екатеринбурга в Тюмень, Пермь и Курган, а также в обратном направлении.
Льготные цены распространяются на поезда №810/809 Екатеринбург — Тюмень, №803/802 Екатеринбург — Пермь и №850/849 Екатеринбург — Курган. Составы курсируют ежедневно.
Билеты по специальным тарифам можно приобрести в приложении «РЖД Пассажирам», на сайте РЖД и в кассах дальнего следования. При этом скидки по акции не суммируются с другими специальными предложениями.
Поезд №809/810 следует из Екатеринбурга в Тюмень утром, а обратно отправляется вечером. «Финист» №803/802 отправляется из Екатеринбурга в Пермь вечером, а из Перми — рано утром. Поезд №850/849 уходит из Екатеринбурга в Курган вечером, а в обратном направлении — утром.
Аналогичная акция действовала в июле, после чего ее решили продлить до конца августа.