Оркестр в сиянии свечей «Атмосфера»
Эстетика живой музыки: оркестр «Атмосфера» впервые представит в Екатеринбурге эксклюзивную программу в сиянии 3000 свечей.
14 сентября в Екатеринбурге, на сцене ДКЖ, в 19:00 — «Атмосфера» в рамках мирового гастрольного тура по Европе. Концерт в мерцании 3000 свечей.
Ваш уникальный промокод на скидку 20% - «КУДА20».
За инструментами — настоящие маэстро, чье мастерство позволяет услышать знакомые ноты во всей их красоте. В программе мелодии из любимых фильмов, мировая классика и легендарные хиты, узнаваемые с первых нот. На одной сцене прозвучат произведения Баха, Ханса Циммера, Queen, Эйнауди, а также культовые саундтреки и всемирно известные музыкальные хиты, покорившие миллионы слушателей.
«Атмосфера» — музыка, которую знают миллионы. Люди приходят за редким ощущением, которое все труднее встретить во взрослой жизни, — способностью искренне удивляться.
Время и дата: 14 сентября 2026 года в 19:00
Место проведения: Дворец культуры железнодорожников, ул. Челюскинцев, 102, Екатеринбург.