«Автомобилист» потерпел пятое поражение в новом сезоне КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» накануне потерпел пятое поражение в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Свердловчане проиграли хоккейному клуб «Сочи». И вновь, как и в матче с «Витязем» — шесть пропущенных шайб. Счет игры — 6:3.

2014-09-16T10:59:00+0600

Начался матч просто ужасно — первая пропущенная шайба на 19 секунде, вторая — еще через две минуты. После этого главный тренер «Автомобилиста» вынужден был поменять вратаря Евгения Лобанова на Якуба Коваржа. В оставшееся время первого периода екатеринбуржцы смогли счет сравнять — 2:2, но во второй и третьей 20-минутке пропустили еще по две шайбы, ответив на них всего лишь одной. Как итог — поражение.

Стоит отметить, что сегодня «Автомобилист» играл арене, где проводились матчи зимней Олимпиады. Для ХК «Сочи» это была первая домашняя игра в истории. Следующая домашняя игра «Автомобилиста» состоится 23 сентября. Впереди еще две выездыне игры против «Локомотива» из Ярославля и столичного «Динамо».

Источник: Агентство Ura.ru