ЦСКА за полчаса забил «Спартаку» три мяча

ЦСКА в московском дерби за полчаса трижды поразил ворота «Спартака» в игре 28-го тура чемпионата России по футболу. Прямую трансляцию матча, который проходит на «Открытие Арене», ведет телеканал НТВ.

2015-05-17T19:20:00+0500

Счет был открыт на 11-й минуте. После удара полузащитника ЦСКА Романа Еременко мяч попал в игрока обороны «Спартака» Сердара Таски, а затем спикировал в ворота. На 22-й минуте отличился уже сам Еременко, мощным ударом поразив владения Артема Реброва. Третий мяч «армейцы» забили на 30-й минуте: гол на свой счет записал сербский полузащитник Зоран Тошич.

После этого один из болельщиков «Спартака» предпринял попытку прорваться к главному тренеру красно-белых Мурату Якину, но фаната оперативно задержали сотрудники медицинского штаба клуба, сообщает находящийся на стадионе корреспондент «Ленты.ру». Болельщику заломили руки и под аплодисменты зрителей увели с поля.

Таким образом, к перерыву ЦСКА выигрывает со счетом 3:0. Победа в матче позволит «армейцам» временно сместить «Краснодар» со второго места, дающего право на выступления в следующем сезоне Лиги чемпионов.