Сборную России по хоккею в аэропорту Москвы не встретил ни один болельщик

Сборную России, вернувшуюся с чемпионата мира по хоккею, не приехал встречать ни один болельщик, сообщает ТАСС. Информация о прибытии команды была открытой. В финальном матче подопечные Олега Знарка уступили команде Канады (1:6).

Сборную России по хоккею в аэропорту Москвы не встретил ни один болельщик
Фото: Сборная Канады. globallookpress.com

Сборную России по хоккею в аэропорту Москвы не встретил ни один болельщик

2015-05-18T11:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Большинство хоккеистов покинули аэропорт на предоставленном Федерацией хоккея России автобусе, а некоторые — например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин — на личных автомобилях.

Двукратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира Вячеслав Фетисов поделился впечатлениями от выступления сборной России на чемпионате мира по хоккею.

«С одной стороны победа над американцами в полуфинале, и тут сразу такое резонансное поражение. Это нам серьезный урок. Я не хочу плясать на чьих-то костях, но я в очередной раз призываю к тому, чтобы все здравые силы собрались и поняли, что происходит.

Приятно, что молодые ребята играют сейчас в тот хоккей, который напоминает мне сейчас ту команду, в которой мне посчастливилось играть. Но я задумался, что канадцы могут собрать три, четыре или даже пять таких команд, которые будут сильнее. А мы сейчас вряд ли даже вторую такую соберем, которая сейчас у нас играла в финале. Мы же видим, что у нас всего шесть защитников в стране.

Если бы не Бобровский, то четвертьфинал и полуфинал могли оказаться совсем другими для сборной России. Сегодня два периода он тоже тащил. Первые два периода прошли с подавляющим преимуществом канадцев. В финале чемпионата мира… Только слепой не видел всю эту разницу в мастерстве, наглости, желании", — сказал он.

Источник: www.gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
serg066 18 мая 2015 года в 12:16
Такого хоккея не было ни в СССР , ни в России. Как щенков!!!!
0
Бел-ка 18 мая 2015 года в 12:45
Ну, вот! это свинство. Второе то взяли, всякое бывает!
0
George 18 мая 2015 года в 13:32
Ну это уже неправильно. Такой результат у нашей сборной по футбольчику и все бы галдели, что молодцы и всё супер. А тут в принципе серебро есть а больные недовольны. Хотелось золота, что скрывать, но чемпионат отыграли вполне достойно, кроме вчерашней игры. Канадцы просто на голову выше всех текущих сборных. Чехи вообще без медалей остались у себя дома.
PS Конечно кроме отличной игры канадцев можно отметить просто невнятную игру наших во втором тайме. Ну хоть гол престижа забили.
2
Weder81 18 мая 2015 года в 13:36
Мдя... вот она народная любовь... переменчивая... Второе место тоже неплохо...
5
frees03 18 мая 2015 года в 13:36
Чемпионат мира по хоккею-2015 завершен. Следующий турнир примет Россия! Вот тогда мы и отомстим!
0
ness 18 мая 2015 года в 14:02
Позор вам, болельщики! Понятно, что обидно, понятно, что уделали нас канадцы. Но сколько раз те же канадцы вылетали на стадии четвертьфинала. В мире две сильнейшие хоккейные сборные - мы и канадцы. И матчи Россия - Канада всегда будут такими. То мы их, то они нас. Но у них первое золото с 2007 года. А у нас за 8 последних лет - 4 золота и 2 серебра. И я люблю нашу команду и горжусь ей!!! Болейте за пешеходов-футболистов, злопыхатели!!!
7
lucky 18 мая 2015 года в 14:27
Их не встретили не потому, что проиграли. А потому, что ушли с площадки, когда гимн звучал канадский. Проигрывать надо уметь достойно.
3
nickan 18 мая 2015 года в 15:58
Цитата
ness:

пешеходов-футболистов


Оригинальное, но правдоподобное сравнение про наших футболистов.
-1
stas1 18 мая 2015 года в 18:02
100% согласен с lucky. Проигрывать надо достойно!
1
uthjby 18 мая 2015 года в 18:41
Не спешите с выводами, то, что ушли - позорно, некрасиво, но такому поступку эмоции - не оправдание, обязательно было что-то, что спровоцировало такую реакцию. Подождём разбор полётов. Слишком много политики в хоккее, второе место это ведь результат, мы и Канада лучшие! Очень хочется верить, что ребят спровоцировали, затягивали церемонию... и что то ещё... за сутки сыграно два матча и при этом столько травм. Уйти с арены невозможно, если закрыты борта, за эту церемонию кто-то несёт ответственность... пена уляжется, все станет понятно...
0
Черная киска 19 мая 2015 года в 11:29
Наши отыграли достойно финал, соперник был сильным, только глупый скажет иначе. Фетисов прав, нам надо искать новых игроков и тренировать их, за последние 7 лет наша команда практически не поменяла основной состав, что вообще не радует. Когда наши уйдут на пенсию заменить их будет некому. Канада собрала хорошую команду из молодых настырных и полных сил игроков, а у нас все те же старички. Не удивлюсь что Канада несколько лет будет удерживать свой пьедестал, пока не выйдет снова кто-то моложе и сильнее
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях