Комментатора Стогниенко обвинили в недостаточной поддержке сборной

После футбольного матча Россия — Словакия в среду, 15 июня, на канале «Россия 1» началось ток-шоу, на котором обсуждались результаты игры и столкновения футбольных болельщиков из России и Англии.

Комментатора Стогниенко обвинили в недостаточной поддержке сборной

Комментатора Стогниенко обвинили в недостаточной поддержке сборной

2016-06-16T15:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На связь со студией вышел комментатор Владимир Стогниенко. Ведущий ток-шоу Борис Корчевников сперва перепутал фамилию коллеги, назвав его Корниенко, а затем попросил его прокомментировать информацию о том, что «английские болельщики пробрались в зону россиян».

Стогниенко возразил Корчевникову и заявил, что именно россияне прорвались в зону английских болельщиков, однако его перебила супруга футболиста Павла Погребняка Мария. «Вы вообще за Россию болеете? Так нельзя поддерживать сборную», — заявила она журналисту.

Позже Стогниенко рассказал, что Погребняк попросила прощения за инцидент. Комментатор написал в своем Twitter, что она разыскала его контакты, извинилась лично и разместила сообщения об этом в социальных сетях.

15 июня сборная Россия проиграла Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Российская команда уступила со счетом 1:2, пропустив два мяча в первом тайме.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Киану08 16 июня 2016 года в 15:34
А че Инну Жиркову не позвали? Тоже большой специалист.
Зы. Не могу Корчевникова смотреть. Не нравится. Малахов тоже всякую ерунду по стране собирает, но все же он ведущий "более лучший", я так считаю.
0
Киану08 16 июня 2016 года в 15:46
Может, дело в том, что наша сборная мало татуирована и причесана не по последней моде? Агрессивности в образе не хватает? Как вам, как вариант?
-1
Ёжик_1979 16 июня 2016 года в 16:04
Стогниенко возразил Корчевникову и заявил, что именно россияне прорвались в зону английских болельщиков, однако его перебила супруга футболиста Павла Погребняка Мария. «Вы вообще за Россию болеете? Так нельзя поддерживать сборную», — заявила она журналисту.

Да уж вот он слепой патриотизм, когда вся страна видит кто прорвался в сектор к болельщика, а слепые патриоты доказывают обратное и считают себя правыми )))) Ладно хоть извинилась потом, видимо посмотрела видео кто на кого на стадионе напал и забрал флаг и не известно что с ним сделал)))
1
Ёжик_1979 16 июня 2016 года в 16:07
его перебила супруга футболиста Павла Погребняка Мария. «Вы вообще за Россию болеете? Так нельзя поддерживать сборную», — заявила она журналисту.

Он за Россию болеет, а не за тех дебилов который прорвались в сектор
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях