Дочки игрока «Урала» Чисамбы Лунгу получили российское гражданство

У нападающего футбольного клуба «Урал» Чисамбы Лунгу из Замбии родился ребенок. Малышка ростом 49 см и весом 2,8 кг появилась на свет 9 сентября в Екатеринбурге, ее назвали Сэлма Айрина. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Урала», у игрока это уже вторая дочка, она, как и старшая, Ташени Сара, стала гражданкой России.

Дочки игрока «Урала» Чисамбы Лунгу получили российское гражданство

Дочки игрока «Урала» Чисамбы Лунгу получили российское гражданство

2016-09-14T14:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Жена Чисамбы Лунгу Рода находится пока в больничной палате, их с дочкой выписывают вечером 13 сентября. Президент ФК «Урал» Григорий Иванов побывал в роддоме, чтобы поздравить пару с рождением ребенка.

«Чиса с нами очень давно. Пришел в клуб еще 19-летним мальчиком, на наших глазах повзрослел, обзавёлся семьей, вот мы уже встречаем из роддома его вторую дочку, — сказал Григорий Иванов. — Мы любим Чису, поддерживаем, вместе с ним радуемся этому замечательному событию. Всем коллективом клуба желаем крепкого здоровья маме и ребенку, а молодому отцу — успехов в воспитании».

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Denis76 14 сентября 2016 года в 15:15
С рождением русачки русскую семью!!!
Демография идет в гору!!!! Русский мир недалек от миллиарда!!!!
-5
Nataligor 14 сентября 2016 года в 16:23
Новое лицо России
-1
kor23 14 сентября 2016 года в 19:41
У Пушкина дед тоже был из Африки, и ничего. Русские вообще не расисты. В отличие от европейцев-американцев. И это одна из причин, почему иностранцы легко включаются в русскую культуру, и уже их дети чувствуют себя на 100% русскими. А внуки уже и внешне почти не отличаются.
0
Nataligor 14 сентября 2016 года в 21:25
Чиса

Анекдот из жизни про такого же Чису.

Одна девушка из страны с очень высоким уровнем жизни поехала отдыхать в африканскую страну и встретила там такого же Чису. Очень Чисе захотелось переехать с его исторической родины в страну, где можно не напрягаясь жить по-человечески. Единственным возможным для Чисы способом было обрюхатить приехавшую девушку и жениться на ней, что он и сделал. Но правительство страны с очень высоким уровнем жизни, защищая интересы всех своих граждан, не разрешило въехать Чисе в свою страну, даже при наличии ребёнка и законной супруги. И теперь девушка вынуждена проживать на родине мужа, и её уже двое детей там же.

Мораль: бабы, не будьте дурами и поддерживайте местного производителя
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях