«Лада» разрушила планы «Автомобилиста» на зону плей-офф

Хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде проиграл тольятинской «Ладе». Уральская команда быстро повела в счете, но затем пропустила две шайбы и не смогла вернуть преимущество — 2:1.

2016-10-27T23:40:00+0500

Счет в матче открыл Петр Коукал. На 12-й минуте матча защитники «Лады» оставили его одного на дальней штанге, последовал пас от Никласа Андерсана, который Кокуал точно замкнул в одно касание — 0:1. Однако через шесть минут Денис Зернов оказался первым на подборе у ворот «Автомобилиста» и сравнял счет, а во втором периоде Александр Бумагин вывел «Ладу» вперед.

Таким образом, «Лада» прервала победную серию «Автомобилиста» из трех матчей. Уральская команда имела возможность вернутся в зону плей-офф в турнирной таблице «Восток», но упустила шанс. «Шоферы» остались на 10 месте с 31 очком.

Источник: Агентство Ura.ru