Эксперт призвал разогнать «сытую и развращенную» сборную России по футболу

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с Катаром. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщает «Советский спорт».

Эксперт призвал разогнать «сытую и развращенную» сборную России по футболу

Эксперт призвал разогнать «сытую и развращенную» сборную России по футболу

2016-11-11T17:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Ужасно, просто ужасно! Ни одного человека не могу похвалить. Когда сборная плохо выступила на чемпионате Европы, болельщики написали петицию, чтобы ее расформировать. Вот сейчас ее точно можно разогнать», — заявил Ловчев.

Он признался, что стыдится подобной игры в исполнении национальной команды. «Смотришь на их лица и видишь безразличие к тому факту, что они находятся на 53-м месте в рейтинге ФИФА. Сытые, довольные, развращенные люди! Вот такой у меня крик души… Тяжело смотреть на это безобразие», — добавил Ловчев.

10 ноября россияне в Дохе уступили Катару со счетом 1:2. Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко назвал поражение показателем уровня сборной. Защитник национальной команды России Илья Кутепов охарактеризовал игру россиян как бесхарактерную и безответственную.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Василий Экономов 11 ноября 2016 года в 18:13
Он признался, что стыдится подобной игры в исполнении национальной команды.
Лучше не скажешь!
9
701 11 ноября 2016 года в 18:42
Дворовая команда .
6
nea1976 11 ноября 2016 года в 18:53
Дядька дело говорит. Наши дворовые любители лучше этих профессионалов играют.
6
Турист 11 ноября 2016 года в 19:24
зажрались футболисты - деньги огромные за так получают - зачем еще стараться то . давно пора посадить их на оклады средние по стране и премии давать по мере выигрышей
5
haron 11 ноября 2016 года в 20:06
за 5 лямов евро в год я бы то же стал футболистом. а херали, даже если не умею, какая нахер разница, главное чтоб бабосики платили.
2
Лехин 11 ноября 2016 года в 20:47
Цитата
701:

Дворовая команда .

Действительно может лучше собрать команду из реальных любителей? Итак проигрываем, так хоть не нужно будет тратить на них огромные деньжища, ну и будет какое-никакое оправдание неудачам (типа настоящий духовно искренний спорт, лишенный меркантильных основ).
6
LarryMN 11 ноября 2016 года в 21:24
И ещё ведь форму зачем то дорогую заказали, и не понятно почему им ещё выплачивают зарплаты по миллионам долларов!
4
Gallka 11 ноября 2016 года в 22:00
Цитата
LarryMN:

не понятно почему им ещё выплачивают зарплаты по миллионам долларов!

Зарплаты, кстати, одни из самых высоких в мире. А должны быть
на 53-м месте
А желательно тыщ 30. Рублей. Больше за такую игру платить нельзя.
5
haron 11 ноября 2016 года в 22:18
этих упырей разогнать, а новых на сдельщину посадить, есть победа - на вам зарплату,. проебали-идитенахуй!!!
1
sardelka 12 ноября 2016 года в 07:35
Цитата
nea1976:

Дядька дело говорит. Наши дворовые любители лучше этих профессионалов играют.

в чем лучше то? еще хуже сыграют .
0
Лехин 12 ноября 2016 года в 11:06
Цитата
pomaka:

в чем лучше то? еще хуже сыграют .

Зато бесплатно и действительно для удовольствия (спорт и создавался древними греками не как шоу-бизнес, а именно для этих целей), тем более что все равно постоянно проигрывают.
В свое время показалась симпатичной команда каких-то независимых малочисленных европейских островов. Там реально играли за сборную врач, учитель и прочие настоящие лоюбители. Так нашим "профи" только с трудом удалось их обыграть.
1
fishka 12 ноября 2016 года в 12:49
Зато на наших ХОДЯЧИХ футболистах рекламу лучше видно чем на постоянно бегающих ТОПах)))
Адидас ваще ненарадуется наверное)))
1