«Автомобилист» начал новую проигрышную серию со сменившимся тренером

Хоккейный клуб «Автомобилист» в Москве сыграл с одной из сильнейших команд КХЛ — столичным ЦСКА. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «армейцев».

2016-11-16T08:47:00+0500

Первую шайбу в ворота уральцев забросил Валерий Ничушкин на 13 минуте. Развить преимущество в счете удалось Владимиру Жаркову на 30 минуте. Игроки «Автомобилиста» не смогли забросить ни одной шайбы — 2:0.

Для «Автомобилиста» это второй подряд проигрыш всухую. В прошлом матче против «Барыса» из Астаны, 13 ноября, свердловчане проиграли со счетом 4:0. Кроме того, это третья неудача в четырех матчах, сыгранных при новом главном тренере уральской команды Владимире Крикунове.

После матча с ЦСКА «Автомобилист» занимает 12 место в турнирной таблице «Восток» и имеет 34 очка. Чтобы попасть в плей-офф КХЛ, команда должна находиться в топ-8. ЦСКА с 69 очками занимает второе место в западной конференции.

Источник: Агентство Ura.ru